Первый форум о приворотах

Усилить сексуальную притягательность в глазах мужчины.

Ночная кошка писал(а):Я набрала в поисковой "Роза ветров", магазин и там руту высылают. В Питере?))) Anita…

Сообщение Русалочка » 16 дек 2013, 17:00

я тоже попробую о первых результатах...
когда уже отваром из чаши умылась, и приступила к макияжу, то буквально на глазах 3 воспаления вылезли, я даже в шок впала :shock: но потом вроде ничего, отошло, кожа красивая, бархатистая, и волосам травки нравятся :)
насчёт повышенного внимания, точно не скажу, честно говоря, тоже привыкла к повышенному вниманию, поэтому усиления не заметила, а конкретно проверить сейчас не на ком :(
у меня вот только руна "отвалилась" после первого же использования... :( мисочка из стеклокерамики, рисовала маркером, бесцветным лаком сверху покрыла, а она так и отвалилась вместе с этой плёночкой от лака :(
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение June » 16 дек 2013, 17:29

Русалочка писал(а):у меня вот только руна "отвалилась" после первого же использования... мисочка из стеклокерамики, рисовала маркером, бесцветным лаком сверху покрыла, а она так и отвалилась вместе с этой плёночкой от лака

А у меня только собралась отваливаться, чуть отслоилась по краям местами, так я саму чашу разбила... :(
Об эффекте мало что пока могу сказать, поскольку травки еще не получила, а воду на руне попробовала в воскресенье, кроме мужа и детей, ни с кем не общалась, а муж и так своим вниманием и "любованием" иногда достает... А на понедельник уже без чаши осталась... :cry:
Olichka, может быть, в полнолуние еще можно чашу переделать? Я даже купила уже новую :-)
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение Pulsatila » 16 дек 2013, 18:03

June
В воскресенье, 15 декабря !!!!! девочки, именно это воскресенье, так как оно последнее на растущей луне в этом цикле!!!! на рассвете в идеале или в течении дня готовим нашу миску красоты. ( те кто не успел в воскресенье, у вас есть шанс в понедельник и вторник сделать миску, но наилучший день для этого именно воскресенье)
Так что думаю можно пробывать, зачем месяц ждать? :wink:
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение June » 16 дек 2013, 18:24

Pulsatila писал(а):Так что думаю можно пробывать, зачем месяц ждать?

Ага, вот я и хочу завтра, на рассвете, на работе)) Благо, кабинет отдельный)
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение Olichka » 16 дек 2013, 18:52

June писал(а):Olichka, может быть, в полнолуние еще можно чашу переделать? Я даже купила уже новую

Да, понедельник, вторник - еще можно переделать. Только давайте лаку засохнуть, не лейте жидкость сразу.
Поделюсь маленьким технихническим секретом: если пленочка с рунами отклеилась - пока мокрая приложите ее обратно на дно и оставьте на день высохнуть - прилипает обратно :) Если свой способ придумаете как закреплять формулы на плоскости - делитесь
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Русалочка » 16 дек 2013, 20:13

Olichka, и правда приклеилась :) не придётся переделывать :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Stasia » 16 дек 2013, 21:53

Я пока попробовала с водой и Руной, тк травы еще в процессе. Так вот мужчины окружающие (на работе) были чрезвычайно заботливы- и устала ,и давай принесу ,и подам и все в этом духе. В дороге в пробке девушка одна на меня очень внимательно смотрела и подмигивала- вот никогда такого не видела..чтобы так по отношению ко мне девушки вели себя )) А так скажем, объект, вел себя крайне агрессивно, троллил и провоцировал целый день-тоже никогда таким его не видела. Вообщем, все странно сегодня ))
Буду продолжать.
Stasia
 
Сообщений: 42

Сообщение silberglatte » 16 дек 2013, 22:28

Девочки попробуйте акриловой краской, она очень хорошо держится, даже без лака.Главное дать подсохнуть.
Аватар пользователя
silberglatte
 
Сообщений: 42

Сообщение fede » 16 дек 2013, 23:10

silberglatte писал(а):Девочки попробуйте акриловой краской, она очень хорошо держится, даже без лака.Главное дать подсохнуть.

Цвет руны имеет значение?
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение silberglatte » 17 дек 2013, 02:04

fede писал(а):Цвет руны имеет значение?

Я черной рисовала.
Аватар пользователя
silberglatte
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!