Первый форум о приворотах

Приворот на узелки

Спасибо, что ответили))а для ефективности волю можно подавить может он так лучше…

Сообщение Agleh » 16 дек 2013, 12:59

Liliana198211, а как Ваш вопрос относится к привороту на узелки???
По Вашему вопросу: Вы уничтожили подклад, теперь уже не важно что хотели сделать. Это знание в жизни Вам никак не поможет. А вот чистку себе в любом случае стоит сделать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ange » 24 апр 2014, 09:06

Л+Д писал(а):Читал - читал а все равно не понял. Так подкладывать или хранить ? В первом посте сказано хранить и это будет как залог что все будет гут. А если подбросить не понятно что с этим подбросом потом случится

Если есть возможность подклада, то лучше подложить, чтобы была большая связь с объектом. Это, конечно, всегда предпочтительнее. Даже если и найдет, что очень сомнительно, если хорошо запрятать, то обряд уже все равно начнет действовать. А со временем подкреплять придётся любой - вечного ничего нет.
Если нет, то храните у себя.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение я новенькая » 07 июн 2014, 11:10

Добрый деньхочу поделиться опытом тут я не давно, но много опыта :good: приняла делала больше года назад когда разошлись с мужем привязку на узелки, действует 100% подействовал где то через 2-3недели результат был за четыре года у нас никогда не было таких отношений , держались они полгода ровно, как и писались да еще не давно я ее и потеряла так у нас сейчас до развода доходит , незнаю ща попробую что нибудь еще :twisted: как вы думаете может сделать какой откуп за нить :oops:
Аватар пользователя
я новенькая
 
Сообщений: 18

Сообщение Neznakomka » 30 авг 2014, 21:49

Можно вопрос... Я не знаю где сейчас живёт объект (он переехал и адрес держит в тайне), но я знаю его место ежедневной работы (адрес и в какую дверь заходит) и школу где учится его сын (туда наверно тоже ходит по родительским делам). Туда можно подбросить?
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Лёля » 30 авг 2014, 22:38

Ольгаспб зачем подбрасывать? ни по заговору ни по самому обряду я смысла в этом не вижу, веревка с узлами хранится у себя
Будет он ко мне привязан, лишь со мною быть обязан!
Пока узел не развяжется, страсть его не уляжется!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение римма43 » 01 сен 2014, 16:48

Хочу тоже попробовать єтот приворот. Скажите, если мі в ссоре 1же 3 неделю не общаемся. В разніх городах сейчас. В таком случае может сработать? :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Tatiana » 01 сен 2014, 19:33

римма43 писал(а):Скажите, если мі в ссоре 1же 3 неделю не общаемся. В разніх городах сейчас. В таком случае может сработать?

Да. Может.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение римма43 » 01 сен 2014, 20:11

Спасибо, что ответили))а для ефективности волю можно подавить может он так лучше ляжет?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 01 сен 2014, 20:24

римма43 писал(а):а для ефективности волю можно подавить может он так лучше ляжет?

римма43, а диагностику делали, воля сильная у него, что подавлять хотите? И поучитесь еще немножечко, ведь воля не помешает привороту лечь, вот в проявлении может помешать. А лечь привороту помешать может защита.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение римма43 » 01 сен 2014, 20:48

На диагностике мне говорили что защита у него не самая сильная , средняя.Так лучше защиту снять?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Наузы или узелковая магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!