Первый форум о приворотах

Выкатка яйцом

здравствуйте! скажите когда дэбудит снята порча яйцом и когда покажет желток чисто ,нада ли какой оберег…

Сообщение helen31 » 25 ноя 2013, 16:50

Спасибо большое. Выкатку делать не принциально важно на какую луну?
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение Tesy » 25 ноя 2013, 16:55

Принципиально, на убыльную как и любую чистку.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение helen31 » 25 ноя 2013, 21:51

Скажите оберег просто прочитать или на что-то конкретное, т.е вещь какую-нибудь?
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение Tesy » 25 ноя 2013, 22:31

Оберег читаем на себя и все , как заговор, как молитву. Он ставится перед работой, вообще вещь универсальная, можно ставить перед любой чисткой другого человека, что бы на себя не насобирать всякого...
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение panochka » 14 дек 2013, 11:03

откатывала по фотографии в полный рост, первое яйцо после одного круга выскочило из руки, упало на пол, разбилось, через минуту жидкость, вытекшая из яйца стала абсолютно белой, взяла второе , продолжила, лопнула выключенная лампа в комнате где делала выкатку, но второе яйцо было абсолютно нормальное. Может не получилось, нужно ли было продолжать со вторым?
panochka
 
Сообщений: 3

Сообщение Tesy » 14 дек 2013, 13:07

Бывает так что что то не дает делать чистку, это "что то" как правило негатив на человеке что вполне возможно в вашем случае. Во вторых как правило одного дня все равно мало, я уже писала что негатив выходит послойно. Один день яйцо практические нормальное, а во второй день все в пузырях.. Так что вы рано закончили.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение panochka » 14 дек 2013, 18:54

я не закончила, буду продолжать. он измучился весь - сам уже чувствует что с ним не порядок. просто живем в разных городах - не можем каждый день видится, поэтому делаю на фото - специально сфотографировала. А если у человека "подклад" - чистка яйцом поможет ?
panochka
 
Сообщений: 3

Сообщение Tesy » 16 дек 2013, 00:00

если подклад, то малоэффективно.. конечно если негатив на человеке - то снимет, а подклад, нужно находить и уничтожать, в противном случае он так и будет оказывать свое негативное влияние.
есть методики, помогающие найти подклад, в любом случае это чистка квартиры и постановка защиты.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Juniora » 22 дек 2013, 14:33

Уважаемые, доброго дня!

Делаю пассивную выкатку яйцом себе уже третий день. Заметила такую особенность - именно в дни, когда яйцо стоит под кроватью, не могу нормально проснуться - выключаю все будильники и просыпаюсь только в обед, очень тяжело. Вопроса бы не возникло (т.к. такое поведение обычно в принципе для недосыпа), но я выспавшаяся и стараюсь спать по 7-8 часов в день. То есть такое тяжеловствавание имеет место быть только во время болезней и недомоганий.
Подскажите, влияет ли как-то выкатка на сон? И как с этим быть в итоге?

P.S. возможно, дело в том, что я не самые приятные вещи в итоге выкатываю?
"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы." Мария фон Эбнер-Эшенбах
Аватар пользователя
Juniora
 
Сообщений: 3

Сообщение Agleh » 22 дек 2013, 18:40

Juniora писал(а):Подскажите, влияет ли как-то выкатка на сон? И как с этим быть в итоге?

Вы же силы тратите! Поэтому и спите больше, чтобы их восстановить. Не только выкатка так действует, а многие обряды. Старайтесь высыпаться, гулять, кушать хорошо, спортом заниматься - в общем восстанавливать силы.
Тут почитайте - metodi-chtobi-podderjivat-energeticheskiy-balan-t1572.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!