Первый форум о приворотах

Как поступить с материалом?

Делала ритуал пол-года назад. За это время произошло много изменений в моей жизни. Этот мужчина стал не нужен…

Сообщение Marlen » 13 дек 2013, 23:44

Делала ритуал пол-года назад. За это время произошло много изменений в моей жизни. Этот мужчина стал не нужен ( уж очень много плохого было от него). Нашла у себя в укромном месте его и мою фотографии перевязанные красной нитью. Видимо спрятала и забыла. Теперь не знаю, что с этим матариалом делать. Мужчина этот мне точно не нужен, это был страшный сон и болезнь. Да у меня уже и другой есть. Подскажите, пожалуйста, что сделать с этими перевязанными фотографиями. Может просто развязать, его фото и нить сжечь, а мою оставить?
Аватар пользователя
Marlen
 
Сообщений: 33

Сообщение Фея » 13 дек 2013, 23:47

а вот все таки "7 раз отмерь - один раз отрешь" она на века!!!
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение Svit » 14 дек 2013, 00:40

Marlen писал(а):Может просто развязать, его фото и нить сжечь, а мою оставить?

Так и сделайте. А еще лучше закопайте, обязательно разделив фото. Свое можно оставить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Marlen » 14 дек 2013, 02:16

Svit, бльшое спасибо за ответ
Аватар пользователя
Marlen
 
Сообщений: 33

Сообщение Sequoia » 14 дек 2013, 21:52

Вообше сжигают насколько я знаю конвертик. Я б свою сжог а девушки фото в реку))
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Tatiana » 15 дек 2013, 13:30

Свою не надо сжигать фотографию - зачем? Если она неповрежденная (к примеру, не закапанная воском или ещё что-то).
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!