Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Натальета » 11 дек 2013, 21:58

Сегодня приснился сон,что собирали золотые украшения на земле с подругой(только точно не помню,подруга это была или старшая дочь,не помню лица).Прям как грибы в лесу :) Красивые серьги и кольца,браслеты и все украшения имели драгоценные камни.Я ей поднимала и которые ей больше подходили по гороскопу,отдавала ей.Помню отдала кольцо с рубином сказав,что оно ей идеально подойдет.(хотя по гороскопу мне рубин подходит) Себе брала украшения с более нежными камнями,кварц розового цвета и простенькие браслеты,но камни были во всех украшениях шикарные! Очень хорошо обточенные и в красивой золотой оправе и насыщенных тонов.Собирали их прям на улице,поднимали с грязного асфальта,как будто после дождя,но украшения были чистыми и новыми.Сон оставил приятный осадок :) Что это может означать? Зараннее спасибо :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Листопад » 12 дек 2013, 12:33

Сегодня снился сон, что сама у себя руками вытащила зуб! Крови не было, но плевалась каким то мясом и сгустками чего то белого и вязкого! Помню бабушка говорила, что выпавшие зубы к покойнику, теперь переживаю!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Лилианна » 13 дек 2013, 00:08

Вероничка писал(а):Добрый вечер, Лилианна. Подскажите пожалуйста, к чему снятся сразу несколько ( 5 или даже больше, точно не помню) беременных женщин?

Беременность в целом как период ожидания и бывает попутно обеспокоенность, обремененность (беременность=бремя) какими-то проблемами.. скорее всего не вашими, но ситуация будет вас касаться
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 дек 2013, 00:12

Листопад писал(а):Сегодня снился сон, что сама у себя руками вытащила зуб! Крови не было, но плевалась каким то мясом и сгустками чего то белого и вязкого! Помню бабушка говорила, что выпавшие зубы к покойнику, теперь переживаю!

Тут по-разному бывает, может узнаете о чьей-то кончине, не кровный человек. это как вариант номер один. А еще это к потере скажем общения или утраты связи с кем-то, вобщем с кем-то перестанете общаться.. возможно в результате ссоры
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 дек 2013, 00:14

Волчица писал(а):к чему снится мороженое разные виды (как Баскин Роббинсе) и я так его хочу и ем :D

думаю, это хороший сон, символизировать может что угодно, но в контексте ПРИЯТНОГО (общение, новость, впемяпровождение, встреча)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 дек 2013, 03:42

Натальета писал(а):увидела как рождалось или уже родилось,и лежало на полу,точно не помню,какое то маленькое чудовище.(


Натальета, и что это за неприятность появилась на свет, мешающая вам, вашей жизни или вашим отношениям?
босиком... с мужем все в порядке? вы по прежнемк вместе? в семье никто не болеет?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 дек 2013, 03:52

Русалочка писал(а):2 котёнка, но потерялись... я их искала и не могла найти, а нашла в ведре с водой


сон хороший, помиритесь с кем-то либо снова возобновится общение с тем, с кем общий язык найти не могли..
Русалочка писал(а):читала заговор перед сном на Покрову, чтоб суженого увидеть и приснился мой возлюбленный


тут все очевидно, даже не знаю, что толковать) маленькая девочка символизирует или слабость вашу или беззащитность в данной ситуации, связанной с отношениями
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 дек 2013, 03:59

Натальета писал(а):ве и насыщенных тонов.Собирали их прям на улице,поднимали с грязного асфальта,как будто после дождя,



как будто примирение после ссоры.. снова обретете те ценности, которые утеряли недавно
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение naida » 13 дек 2013, 09:13

Снилось, что я пришла куда-то и у меня в руках иголки, острые и блестящие, и я роняю их и подбираю, а потом пошла в цех на какое-то предприятие, выбрала лестницу по которой надо подняться, там сказала пароль охраннице, пришла зав.цехом, представилась мне, провела меня...и вот уже бойко на машинке шью, но прострачиваю буквально кусочки ткани и по одному шву. В жизни шить не умею от слова совсем, машинки боюсь)) В данном временном промежутке нахожусь в разгаре крупного конфликта с женщиной
Аватар пользователя
naida
 
Сообщений: 23

Сообщение Лилианна » 13 дек 2013, 12:46

Девочки, поздравляю Вас всех с днем святого Андрея и жду ваших вещих снов, связанных с женихами!
Желаю, чтобы они Вам обязательно приснились!!!!!!!!!!!!!!!!! ведь говорят, что сны на Андрея одни из самых вещих!
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!