Первый форум о приворотах

Усилить сексуальную притягательность в глазах мужчины.

Ночная кошка писал(а):Я набрала в поисковой "Роза ветров", магазин и там руту высылают. В Питере?))) Anita…

Сообщение silberglatte » 12 дек 2013, 19:47

Вероничка,спасибо большое)))))
Аватар пользователя
silberglatte
 
Сообщений: 42

Сообщение Фея » 12 дек 2013, 19:55

silberglatte писал(а):Всем доброго))) у меня сегодня день везения, оказывается недалеко от моего дома есть магазинчик с травами, там прямо раздолье для нас.Так что рута и любисток теперь тоже имеются в моем арсенале.Начну делать отвар)))

Ай, ай!!! Гдееее????
Мне в воскресенье в аэропорт ехать!! :oops:
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение silberglatte » 12 дек 2013, 20:25

В Домодедово поедете я так поняла?в авиагородке перед постом направо, проезжаете переезд и едете до первого перекрестка со светофором, там справа стоит торговый комплекс трех этажный (в нем же маркет "АТАК") Заходите в здание и сразу идете в левое крыло (к магазину "Пятерочка")спускаетесь в цоколь и сразу по прямой магазинчик с травками будет ))))
Аватар пользователя
silberglatte
 
Сообщений: 42

Сообщение Фея » 12 дек 2013, 20:29

silberglatte писал(а):В Домодедово поедете я так поняла?в авиагородке перед постом направо, проезжаете переезд и едете до первого перекрестка со светофором, там справа стоит торговый комплекс трех этажный (в нем же маркет "АТАК") Заходите в здание и сразу идете в левое крыло (к магазину "Пятерочка")спускаетесь в цоколь и сразу по прямой магазинчик с травками будет ))))

Ай какая прелесть! Как раз через Авиагородок поеду :)

Там весь наш набор есть? И как они работают, не знаешь? :oops:

Кстати Tori как раз Пони экспрессом надо тоже травок заслать :D
Я сегодня у них полазила, пишуть 700 р доставка примерно
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение silberglatte » 12 дек 2013, 20:59

Работают с 10 и вроде как до 7 или 8 вечера (до 7 точно) на счет вербены не знаю (я ее в другом месте покупала), но думаю что есть,если уж любисток есть с рутой. Я вчера ходила по местным аптекам, так на меня в последней такими глазами посмотрели"а вам за чем любисток девушка?он вообще то относиться к категории "Д" (еще бы знать, что это значит))))) и в свободной продаже вы его не найдете". ну, да то-то как раз в вашем же здании в подвальчике им торгуют.Я завтра не поленюсь, дойду узнаю про вербену, что бы вам все одним разом купить и напишу. А по любистоку,у них в продаже только корни, самой травки нет.Но сейчас изучаю свойства этого растения, пишут что из корней самое то делать отвар)
Про расценки пони пока не знаю, не разу не интересовалась.Надо будет завтра распросить
Аватар пользователя
silberglatte
 
Сообщений: 42

Сообщение Фея » 12 дек 2013, 21:35

silberglatte писал(а):Работают с 10 и вроде как до 7 или 8 вечера (до 7 точно) на счет вербены не знаю (я ее в другом месте покупала), но думаю что есть,если уж любисток есть с рутой. Я вчера ходила по местным аптекам, так на меня в последней такими глазами посмотрели"а вам за чем любисток девушка?он вообще то относиться к категории "Д" (еще бы знать, что это значит))))) и в свободной продаже вы его не найдете". ну, да то-то как раз в вашем же здании в подвальчике им торгуют.Я завтра не поленюсь, дойду узнаю про вербену, что бы вам все одним разом купить и напишу. А по любистоку,у них в продаже только корни, самой травки нет.Но сейчас изучаю свойства этого растения, пишут что из корней самое то делать отвар)
Про расценки пони пока не знаю, не разу не интересовалась.Надо будет завтра распросить

:Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение iyulia » 12 дек 2013, 23:14

Я тоже в своём городе не нашла этих травок ни в одной из аптек и тоже удивлённо смотрели.У нас продают приправы,где всякие салаты по-корейски,завтра там поищу.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение silberglatte » 12 дек 2013, 23:30

iyulia писал(а):где всякие салаты по-корейски,завтра там поищу.

Оригинально.А кто знает, вдруг повезет))))
Аватар пользователя
silberglatte
 
Сообщений: 42

Сообщение Olichka » 13 дек 2013, 06:30

Moginya, покупайте какая нравится - !!!главное белая без рисунков, или глина, или прозрачная стекло...мне вариант деревянной нравится, но есть мысли что протекать может.
Размер не принципиален, для удобства что-то вроде средней суповой
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Olichka » 13 дек 2013, 06:34

silberglatte писал(а):Olichka скажите пожалуйста нужен корень или верхушки?У нас только корешки продаются.

не важно, берите что есть, это ведь одно и тоже растение :)

Девочки, с травками вроде разобрались уже. А кто-то отвар сварил, использовал уже? Есть какие-то впечатления? ....или пока что только поиск травок впечатлил :) :) :)
Не думала, что столько проблем будет с покупкой, в Киеве их бери - не хочу в фито аптеках и более-менее крупных аптеках
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!