Первый форум о приворотах

Семидневная чистка на соль

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не…

Сообщение Melisa » 27 июн 2013, 14:40

Альба писал(а):Можно ли эту чистку делать не в доме, а в отдельно стоящем помещении? Спасибо!

Можно
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение любящая » 01 авг 2013, 18:12

Здравствуйте! Извините за вопрос, все прочитала, но так и не поняла. Мы берем горсть соли, пачку выбрасываем( до или после обряда?) и прокаливаем ее все 7 дней. Или нужно 7 дней покупать новую пачку( всего 7 пачек) и добавлять к соли предыдущего дня?
любящая
 
Сообщений: 21

Сообщение Agleh » 01 авг 2013, 18:14

Все 7 дней одну соль прокаливаем. Пачку неважно когда выкидывать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Solnse » 29 авг 2013, 14:25

А можно блюдце не выкидывать,а оставить его до след лунного цикла для той же чистки?
Я верну тебя и мы снова будем счастливы!
Аватар пользователя
Solnse
 
Сообщений: 42

Сообщение Tatiana » 29 авг 2013, 17:34

Solnse писал(а):А можно блюдце не выкидывать,а оставить его до след лунного цикла для той же чистки?


Думаю, что можно блюдце почистить водой с солью и не выбрасывать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Nata07 » 26 сен 2013, 23:08

Скажите пожалуйста, я делала приворот, но не знала про чистку и ослабление воли. А теперь если я сделаю чистку на наше совместное фото с мужем, то мой приворот тоже снимется? Как мне поступить в этой ситуации, сделать чистку на себя, далее защиту, а потом рассорку мужу и его новой женщине? Либо мне надо очитсить НАС и начать приворот заново?
Nata07
 
Сообщений: 1

Сообщение Twinny » 26 сен 2013, 23:18

Nata07, логичней было бы сделать чистку, потом ослабление, потом рассорочно-отворотный комплекс, потом приворот. Если есть какие-то результаты от Вашего приворота, можно просто продолжить работу исходя из того, что есть (без чистки). Если результатов нет ни на диагностике, ни на физическом уровне, тогда чистка и все по новой.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Элизабет » 04 дек 2013, 22:55

Доброго времени суток, уважаемые Практики. Подскажите пожалуйста, если я проведу чистку на растущей луне, то результат будет слабым, или же это чревато полным отсутствием результата? Просто времени ждать не остается, нужно быстрее, вот и не знаю, что делать.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Лёля » 04 дек 2013, 23:47

Элизабет чистки делаются только на убывающей луне. Результата не будет как такового. Ну 2 недели это не такой большой срок подождать!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Pulsatila » 09 дек 2013, 09:38

Чёрная Леди писал(а):Время суток - вечер, ночь - когда объект чистки находится в состоянии покоя.
Чёрная Леди
 

Agleh писал(а): Agleh » 27 июн 2013, 13:08

Чистку желательно делать на восходе или закате. В один день - одна чистка. Если будете делать одну на закате, а следующую на восходе, очень много сил потратите, а то и вовсе безрезультатно выйдет. Перерыв не менее суток для новичков.

Учитывая что восход и закат сейчас совсем не в то время когда обьект в состоянии покоя прошу помощи когда лучше делать ночью или на закате?
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!