Первый форум о приворотах

буду благодарна ответу!пожалуйста посмотрите!

Кладбищенский не нужно, не пойдет он. Тот обряд, про который Вы мне в ЛС писали, можете попробовать, хороший.…

Сообщение miss_roxy » 08 окт 2013, 11:52

ну история уже долгая, полугодовые магические движения с переменным успехом как показывают периодические диагностики..
сейчас мне как то особенно тяжело стало за все это время( не то чтобы руки опускаются, но тяжело. :cry:
у него все это время присутствует девушка к которой у него по его же словам нет ничего особо, но есть обстоятельства из за которых он не может ее оставить сейчас. но при этом говорит что я ему не безразлична, нужна и ему тяжело со мной не общаться потому, что нас тянет а он потом чувствует себя свиньей из за того что он так и со мной и с ней.
я бы хотела понять так ли все как он мне говорит, что у них действительно происходит? и долго ли мне ждать еще когда он станет свободен.
из последних действий делала секс.привязку по фото и приворот, легло не легло?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Twinny » 08 окт 2013, 18:49

Валерия, Глеб действительно не испытывает к Татьяне никаких чувствст, но уйти пока не может, что-то его не пускает. Какие-то общие дела у них присутствуют плюс нерешительность, страх Глеба перед переменами.
К Вам он испытывает сильный интерес, физическое желание (смею полагать, это дело Ваших рук), но предпринимать какие-то действия в ближайшее время не собирается. А вот в отдаленном будущем у Вас прогноз не плохой, есть перспектива создания гармоничной пары. Совет от рун - остановитесь, пересмотрите направление своих действий.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение miss_roxy » 08 окт 2013, 21:05

стоит притормозить и подождать?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение miss_roxy » 08 окт 2013, 21:12

в насколько отдаленом будущем у нас перспектива? Хотябы приблизительно по времени чтобы я могла понимать
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Twinny » 08 окт 2013, 22:20

miss_roxy писал(а):стоит притормозить и подождать?

Обдумать, как действовать дальше, нужен несколько другой подход, и руны говорят, что Вы сами к этому придете.
miss_roxy писал(а):в насколько отдаленом будущем у нас перспектива?

По всей видимости, год-полтора Глеб еще будет метаться. Но пусть Вас не пугает цифра, это прогноз на сегодняшний день, который Вы вполне можете изменить.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение miss_roxy » 08 дек 2013, 21:35

хотелось бы узнать как обстоят дела на данный момент?что у него на мой счет?
делала рассорку чтоб соперница сама выгнала и сведение судеб на витые свечи.
что легло что не легло?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Twinny » 09 дек 2013, 20:46

miss_roxy, не могу посмотреть как легла рассорка, там воздействие идет в основном на соперницу. Может, выставите ее фото и посмотрим общую картину?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение miss_roxy » 09 дек 2013, 21:18

Twinny вот она
Татьяна 26. 09. 1994
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Twinny » 10 дек 2013, 19:29

Валерия, отворот лег. Татьяна от Глеба закрылась, а у него как не было чувств, так и нет. Только вот расходиться они не собираются, ближайшие месяца 3 точно :unknown: , скорее пойдут друг другу на уступки. Так что если надумали с помощью магии их разводить, продолжайте. И подумайте, зачем Глебу нужен этот союз. Может попробовать разобраться с первопричиной?
Что касается сведения судеб, могу только сказать, что Вы на уме у него постоянно, чувств каких-то сильных, стремления сойтись не показывает :(
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение miss_roxy » 10 дек 2013, 19:57

Twinny ,спасибо большое!
что касается плана дальнейших действий :)
продолжать их разводить и попутно разжигать чувства и пациента?))
в разведении сделать акцент на даму? ежели у него чувств нет то и гасить душить там нечего, верно понимаю?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!