Первый форум о приворотах

Обряды по Вашим заявкам

Добрый вечер! А нет ли у нас нас форуме обрядов, чтобы нехорошему человеку бизнес…

Сообщение Kalachary » 10 окт 2013, 19:00

Уважаемые модераторы :)
подскажите, как сменить пароль в аккаунте?
Я С ДЕЙСТВУЮЩИМ НЕ МОГУ С ПЛАНШЕТНИКА ЗАХОДИТЬ--там таких знаков нет :roll:
Спасибо
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Paul » 10 окт 2013, 19:04

kalachary, Личный раздел (сверху слева) - Профиль - Пароль.
Но там потребуется ввести текущий для добавления нового.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение sarita » 10 окт 2013, 20:33

Л+Д, а чем те, что есть Вас не устраивают?
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Лёля » 10 окт 2013, 20:37

Л+Д, а что именно вы хотите на волосы? В очень многих обрядах требуется биоматериал - что может быть как раз волосом) Ну вот например есть такой приворот privorot-na-volos-t3732.html?hilit=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B#p49222 просто вы еще плохо изучили форум))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Яраду » 07 ноя 2013, 16:52

Практики, посоветуйте, только белое или нейтральное.

Такая ситуация, что произошла ссора с потенциальным деловым партнером (причем с его стороны большой недочет вышел, и ему, вероятно, за это м.б. неудобно, плюс с его стороны до этого были попытки подбить меня на отношения, а я четко знаю, что в этом случае только дела и дружба возможны).
Что можно сделать, чтобы возобновить отношения дело-дружеского толка? Да, энергетика у человека сильная.
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение ИЛЬМИРА » 17 ноя 2013, 18:14

Оочень срочно нужны деньги,не миллионы,но тем не менее...может подскажете какие нибудь обряды чтобы выиграть в лотерею? я весь форум перерыла нигде ничего не нашла...На деньги обрядов полно,но нигде не оговариваются сроки...а времени в обрез....Прошу отзовитесь!!!Заранее большое спасибо! если сработает отпишусь...
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Яраду » 17 ноя 2013, 19:10

Определенно хочется продать недвижимость по более высокой цене. Подскажите в этом направлении, только светлое, для новичков.
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Svit » 17 ноя 2013, 19:21

Яраду писал(а):Определенно хочется продать недвижимость по более высокой цене. Подскажите в этом направлении, только светлое, для новичков.

Яраду попробуйте это
zagovor-chtobi-prodat-nedvijimost-t3338.html?hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C#p40504
privlechenie-klientov-t2087.html?hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C#p22774
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Analia » 07 дек 2013, 16:18

Уважаемые, подскажите пожалуйста обряд на поломку машины,ну очень нужен.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение sarita » 07 дек 2013, 17:07

Analia Что-то суть вопроса не уловила. Вам надо чтоб машина сломалась или чтобы не ломалась? Уточните если не трудно!
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Пожелания и предложения



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!