Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы

Леонид, большое Вам спасибо за тренировку и за то, что теперь у меня есть такая волшебная вещь. Да, жить стало…

Сообщение Lala » 04 дек 2013, 01:01

Здравствуйте Леонид :) Внимательно следила за этой темой, очень уж сильно привлекает возможность изменить что-то в себе... :D Долго думала чего же попросить хотелось женственности, удачи в жизни, привлекательности в глазах мужчин, решительности, общительности, уравновешенности. Долго думала что выбрать и потом перечитала все и догадалась- уверенности в себе мне не хватает... очень.... А если ее с вашей помощью будет чуть больше буду безумно благодарна... А там все что я хотела само придет)))) Очень хотелось бы поучаствовать :) Ольга 21.05.1990
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Atlas » 04 дек 2013, 01:28

Здравствуйте. Возьмите и меня. Максим 18.02.1977. Нехватает решительности, красноречия. Хотелось бы убрать лень, добавить смелости. А если с помощью талисманав можно добавить себе хоть чуть-чуть удачливости - вообще будет замечательно. Ато теряю там где другие находят. Спасибо.
Atlas
 
Сообщений: 7

Сообщение Olichka » 04 дек 2013, 04:20

Здравствуйте, Леонид. Хотелось бы к Вам на тренировку.
Ольга 25.02.1984
Цель: Развитие / усиление интуиции. Т.е. Замечать все возможности, не проходить мимо, способность находить не стандартные бизнес решения. Спасибо.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Pulsatila » 04 дек 2013, 11:15

Leonid Леонид хочется счастья и выйти замуж за любимого мужчину. :Rose:
Если возьмёте буду очень рада.Спасибо за любой ответ. :)
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Регина » 04 дек 2013, 12:59

здравствуйте. очень нужен талисман на уверенность. работаю в школе. контингент разный. есть даже отсидевший мальчик шестого класса. но доводит меня ужасно. пока держусь. уверенность в себе нужна наверное. чтобы детки побаивались)
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина
 
Сообщений: 36

Сообщение Южная Пальмира » 04 дек 2013, 18:28

Здравствуйсте, Леонид. Давно слежу за Вашими темами, а вот на прошлый набор не успела. Очень надеюсь попасть сейчас.
Елена 7.01.1973
Цель... нет ни семьи, ни детей, ни работы, ни денег. Но прежде всего нет сил с этим бороться. Ощущаю полнейшее энергетическое истощение. Хочеться восстановиться и научиться бороться с энергетическим вампиризмом, поскольку дома каждый день, как на поле битвы. (Если нужно - расскажу более подробно) Ну и удачи хоть чуточку.
Очень надеюсь к Вам попасть
Южная Пальмира
 
Сообщений: 8

Сообщение Nika888 » 05 дек 2013, 16:52

Здравствуйте, Леонид!
Я тоже очень хочу поучаствовать в тренировке!
Хотела бы попросить у Вас талисман для удачи!
Еще интересует увеличение силы и здоровья.
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение obraz » 05 дек 2013, 17:29

А можно попросить талисман не для себя (хотя мне бы очень хотелось!!! )??
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Яраду » 05 дек 2013, 19:26

Здравствуйте.

Хочу попробовать действие талисмана.

Цель писала ранее. Если вариант проще - то проявление женственности (не секси, а глубже, качественнее, всесторонне), и оздоровление самооценки.

Еще что хотелось бы - усиление способности к обучению, причем глубокому обучению, с долговременным (пожизненным) результатом, то есть усвоением знаний.

Третий желаемый вариант - восстановление здоровья, до состояния несколько лет назад.
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Leonid » 06 дек 2013, 16:38

Благодарю всех, но, как было сказано, набор сейчас ограничивается лишь тремя людьми. Это:
Mari1992 - красноречение
Nitka - решительность
Lala - уверенность в себе

По предварительным планам ваши талисманы будут готовы в течении 7-10 дней.

Другим - не расстраивайтесь, вскоре планируются еще наборы.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!