Первый форум о приворотах

вера и магия

Когда я стала заниматься магией, всё чаще стала задавать себе вопрос, могу ли я ходить в церковь... я не…

Сообщение Irish » 03 дек 2013, 12:12

Я скорей всего не верующая ( именно церковь), как то больше я верю в магию, предсказания. Это мне ближе. Но ведь в церковь ходят не только набожные люди, их принимает церковь. Может это с моей работой как то связано? Я работаю с фото умерших людей (ритуальная сфера) вот уже 12 лет.
Аватар пользователя
Irish
 
Сообщений: 47

Сообщение Agleh » 03 дек 2013, 12:14

Если Вам ближе магия, зачем Вам церковь? :) Церковь принимает тех, кому это надо. Не набожных, а именно верующих, желающих войти в ХЭ, желающих получить помощь от ХЭ. А Вы не желаете, почему Вас должна принять церковь?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Irish » 03 дек 2013, 12:24

Да я как то переживала может на мне что то такое нехорошее, что даже церковь отторгает.
Можно про работу свою спрошу? Накладывает негатив постоянная работа с фото умерших людей?
Аватар пользователя
Irish
 
Сообщений: 47

Сообщение Agleh » 03 дек 2013, 12:28

Что именно Вы делаете с фото? Обрабатываете для памятников? Сама работа вряд ли накладывает. А вот перетягивать негатив на себя можете. Я бы не пренебрегала защитой, перекладами. Только сначала чистка. А еще лучше в диагностику, посмотреть что на Вас есть.
Церковь не отторгает тех, кто в ней нуждается, сколько бы нехорошего на них не было. А вот тех, кто "потому что все" может.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Irish » 03 дек 2013, 12:53

Да , точно вы сказали "потому что все". И как то страшно отдалиться от всех. Но теперь мне спокойно.
Получается что светлые обряды мне не надо применять?
С фото- да, сканирую, редактирую для портрета на памятник. Я делала чистку себя солью. Результат не знаю. Можно ли второй раз обращаться в диагностику( первый раз была диагности на способности)?
Аватар пользователя
Irish
 
Сообщений: 47

Сообщение Twinny » 03 дек 2013, 13:04

Irish писал(а):Получается что светлые обряды мне не надо применять?

В какие верите, те и применяйте
Irish писал(а):Можно ли второй раз обращаться в диагностику( первый раз была диагности на способности)?

Можно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Irish » 03 дек 2013, 13:22

Я прошу прощения, получится диагностика третий раз. Я просила еще диагностику отношений ( пока правда еще нет ответа). Не хочу нарушать правила форума.
Аватар пользователя
Irish
 
Сообщений: 47

Сообщение Agleh » 03 дек 2013, 13:35

Всегда есть возможность обратиться в ЛС за диагностикой. За диагностикой негатива на себе обратиться можно в БД, только напишите, что уже обращались.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katja » 03 дек 2013, 20:18

ксения189 писал(а):вера в Бога


вера в Создателя обычно не мешает ничему. Создатель ведь создал все, что имеется в наличии. В том числе и предмет этой дискуссии.
А то, что находится в разделе Леонида - там все на этом и работает, на Силе Создателя.

если в вопросе речь шла об отправлении культа и посещении храма, то это не вера, а религия
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Sequoia » 05 дек 2013, 03:15

Irish писал(а):Форумчане! Не сочтите за странный вопрос, но он давно мне не дает покоя. Я с уважением отношусь к верующим людям, о сама почему то не могу ходить в церковь, каждый раз когда собираюсь обязательно что то мне мешает и я не попадаю в церковь( то неожиданно именно в этот день закрыто, то платок забуду , то что нибудь еще). Как будто не пускает меня что то. Одеваю крестик обязательно что нибудь негативное происходит, тоже самое с кольцом "спаси и сохрани", осветила машину , тут же произошла серьезная поломка. Что это?

Неужели тут написать проше чем войти?

Мне вот просто плохо становилось в церке.
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!