Первый форум о приворотах

Воспоминание(на страсть)

Благодарю Для этого обряда круг из лепестков роз наверно тоже подойдет…

Сообщение Tesy » 20 авг 2013, 14:37

Министрелия без проблем, конечно можете начертить хоть тем хоть тем, я просто знаю, что кому то это неудобно делать постоянно или покрытие пола не позволяет, или личные пристрастия..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Agleh » 20 авг 2013, 21:12

Tatiana писал(а):Думаю, вполне можно выложить магический круг шерстяной ниткой в несколько рядов.

Отличная идея! :good: Мне она в голову не пришла. :(
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение iyulia » 20 авг 2013, 22:01

Текст наизусть или можно по бумажке,а зеркало поднести к губам? спасибо.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Tesy » 20 авг 2013, 22:03

iyulia я читала по написанному , зеркало конечно к губам. Но когда прикладываешь к ... местам то тоже читала, что в принципе и написано в самом обряде.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Alexa » 03 дек 2013, 15:51

Скажите, пожалуйста, ключ от замка в любой последующий день можно в реку бросить? И можно не в реку, а в пруд например?
И если не брать замок, а завязать платок шнуром, должен ли он быть из натурального материала?
Аватар пользователя
Alexa
 
Сообщений: 33

Сообщение Tesy » 03 дек 2013, 18:58

Ключ или в этот же день нужно бросить либо на следующий в первой половине дня, в пруд можно. На счет платка не поняла(( возьмите шнур из натурального материала. Вообще все что вяжем из шнуров, веревок , ниток - все 100% материал.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ariadna » 05 фев 2014, 15:47

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а можно ключ в море выбросить? Рядом только море, да и не замерзает оно...
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Tesy » 05 фев 2014, 19:22

Ariadna не вижу проблемы - выбросите в море, только велика вероятность что его прибьет к берегу.. но думаю это не страшно))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ange » 15 мар 2014, 13:49

Волчица писал(а):Хотела уточнить написано проводить ночью,но я так понимаю зто до 12?Или все же после 12 до 3? :oops:

C 12 до 3 ночи проводятся черномагические обряды, здесь же нет обращения к ТС, так что проводим после захода солнца до полуночи
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение li ra » 01 май 2014, 17:39

Скажите, весь обряд делается внутри круга, или же входить в него как написано? :unknown:
li ra
 
Сообщений: 124

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!