Первый форум о приворотах

Навести сны любимому о себе

еще один заговор на сон Сокол ясный (Напомнить о себе и присниться любимому) Читать на дым. «Встану я…

Сообщение sarita » 21 сен 2013, 11:39

Девочки,делала третий вариант. Так у меня фото между собой слиплись,его лица не видно почти и его фото на ощупь липкое всё. :Search: Под утро он явился ко мне во сне, признался так нежно что любит. А наяву- спокоен как удав. И еще вопрос-как долго фотографии должны лежать под подушкой и как часто можно делать? Спасибо.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Ночная кошка » 02 дек 2013, 15:34

А у меня этот сработал :Yahoo!: . В первую же ночь приснился, во вторую - тоже. А на третий день (сегодня днем) не просто столкнулись, а он вышел из офиса, я увидела его и остановилась, чтобы не увидел меня и прошёл мимо. Так он обернулся, стал взглядом искать, когда встретились глазами повернулся и пошёл к своей машине. Сработало, сработало! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: . Два с половиной года как разошлись. Не снился ни разу. А уж встретить его в этом офисе (чужом) почти нереально. Да ещё пешком! Он из машины не вылезает почти. Я его за эти 2,5 года видела пару раз, проезжающим в машине. Мне на него-то параллельно, я рада за вызов!!! Работаю дальше. Пока буду только вызовы оттачивать. Ура! Азарт появился прямо ах!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Волчица » 02 дек 2013, 15:38

Ночная кошка А ты какой делала?Вот мне с луной нравится,но у нас тааааакая погодка,что луны просто не видно :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Ночная кошка » 02 дек 2013, 16:08

Третий вариант делала. И даже не заучивала. Знаю, что нужно всё наизусть. Но я переписываю всё, что советуют Мастера, чтобы вдруг не будет связи с Интернетом - можно полистать свои записи. Так вот открыла на нужной странице и прочитала, хотя там и две строчки. Делай, получится, вот увидишь.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Ночная кошка » 02 дек 2013, 16:12

Только я имя добавила: "Николай,..!" и далее по тексту. Ну, и представила четко, что снюсь ему и он ворочается на кровати. Как-то так.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Ночная кошка » 02 дек 2013, 16:17

И ещё: я же сразу "отпустила этот шарик". Душа-то не болит по нему, сделала и уснула, как младенец. А он, видимо, плохо спал.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Волчица » 02 дек 2013, 20:28

Ночная кошка Так надо свое фото распечатать и своему тоже устроить бессонную ночку :twisted:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Ночная кошка » 03 дек 2013, 03:09

Я фото брала - ксерокопии распечатала с Инета (с одноклассников) через принтер. Он и сегодня мне снился очень расстроенный. Работает вызов. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Liudvika555 » 13 дек 2013, 09:00

Я третий сделала.Начал мне регулярно сниться.Раньше вообще не снился.Что это:просто самовнушение или же, что я ему тоже снюсь?
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Волчица » 13 дек 2013, 09:56

Liudvika Ничего просто так не бывает!Главное верить,что-то на той стороне все равно происходит
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!