Первый форум о приворотах

Как переживаете откаты объекта?

NataSalmik писал(а):Девочки, не знаю что и делать. ...........Не пойму что происходит. Что это? Откат от моих обрядов на…

Сообщение Twinny » 15 июл 2013, 11:28

Могут ли откаты наступать каждые пару дней или тут что-то другое? У кого-нибудь было такое? :unknown: Сопротивляемость у объекта слабая.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 15 июл 2013, 11:31

Twinny писал(а):Могут ли откаты наступать каждые пару дней или тут что-то другое?

Надо ситуацию знать. Может воздействие слабое, может воля все же сильнее, чем кажется. Слишком часто откаты.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 15 июл 2013, 11:42

Agleh писал(а):Надо ситуацию знать. Может воздействие слабое, может воля все же сильнее, чем кажется

Я думаю тогда бы эффект был слабый, а он сильный (воздействие среднее, в меру), но резко прекращается. Может особенности психики или кто-то еще над ним работает?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 15 июл 2013, 11:56

может быть магическая сопротивляемость слабая, а воля сильная? Понимает, что делает что-то не то и резко назад сдает волевым усилием? А может еще кто работает. В диагностику :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 15 июл 2013, 13:39

Да нет у него воли :D Я одним разговором могу его иногда на свою сторону перетащить, но это слишком кратковременно. Не могу же я все время рядом быть)) Хотя может в этом и дело? Воля ослабла, его легко переманить :no:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 15 июл 2013, 13:41

Twinny писал(а):Воля ослабла, его легко переманить

Раз воли нет, вполне возможная ситуация :sorry:
Оморочку, чтоб других не слушал :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 16 июл 2013, 07:42

Agleh писал(а):А может еще кто работает.

Надеюсь нет, это было бы очень большим совпадением)))
Оморочка хорошо, но кратковременно :no:
Agleh, за наводку спасибо! :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение ксения189 » 19 ноя 2013, 11:55

очень знакомо ,буквально вчера как в омут всё кануло,три недели счастья а тут раз и всё :cry: :cry: :cry: реву сижу,на стену лезу
Аватар пользователя
ксения189
 
Сообщений: 73

Сообщение Shpala » 02 дек 2013, 01:48

Уважаемые участники.
Было ли у кого-то, что во время этого отката вы не сдерживались и сами портили отношения с объектом?
Я тут сделала себе остуду, в итоге так "остудилась", что сама не поняла как- написала объекту, нагрубила ужасно :crazy: стыдоба :crazy:
Прям не знаю что нашло- явно нечистый попутал...
Объект все стерпел, ничего не ответил, привык, видимо, уже, к моим перепадам настроения, начавшимся после расставания :lol:
Вопрос: что теперь делать, негатив убирать, или оморочку какую, чтоб забыл конфликт? Если у кого была аналогичная ситуация- скажите, пожалуйста, как вы это заминали, какими методами, и возможно ли это вообще?..
:cry:
Shpala
 
Сообщений: 14

Сообщение Agleh » 02 дек 2013, 11:03

Можно на примирение сделать. Оморочку тоже можно, но действия она короткого, да и не объект Вам нагрубил :) А если он смолчал, то надо ли что-то вообще? :) Ну плохое настроение было у девушки :ROFL: бывают такие дни.
А в будущем старайтесь сдерживаться ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!