Первый форум о приворотах

Рукоделие и как его использовать

А я своему будущему мужу носки как-то раз решила связать, я так хотела,чтоб он со мной был,что пока вязала,все…

Сообщение Agleh » 01 дек 2013, 11:45

Волчица писал(а):
Agleh писал(а):деньги

Вот это отличная идея,представьте какой приход будет :D

Осталось только найти заговор подходящий и вышить коврик :lol:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение мегобари » 01 дек 2013, 13:41

Волчица, а Вы свой объект вышейте ))) и вкладывайте позитивные мысли в каждый крестик))) работает на ура!!! ))) И новый год на носу, придарите ему ))) тут на форуме и заговор на подарок есть отличный )) проверено на себе ))
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Волчица » 01 дек 2013, 14:05

мегобари Ну картина не он конечно (как бы ассоциация). К сожалению он может и не взять подарок,была такая идея,не до такой степени мы хорошо общаемся,а вот на заговор ссылочку не кинете :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474


Сообщение Альба » 01 дек 2013, 21:40

Готов и второй носок!!! Для меня это просто подвиг! На растущей займусь вышивкой.
Долой психические носки, да здравствует позитивная и магическая вышивка! :roll: :Yahoo!:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tesy » 01 дек 2013, 22:00

Agleh на счет ковриков с узелками, теоретически можно, но и коврик тогда должен носить определенную тематику. К примеру коврик с Лошадью будете вязать узлы да еще на каждый 99 узел наговор/заговор на новую работу , т к Лошадь даже в вышивке приносит либо продвижение по службе либо новую работу - одним словом карьерный рост. Ну и т д. И естественно когда вяжете узлы то и намерение вкладывать постоянно. С Лошадью это я как пример привела, а так можно что угодно. Но если вы вяжете пейзаж или цветочки какие то, то вряд ли это будет уместно к деньгам и прочее..Ну мысль понятна))

ЗЫ. Девочки , готовлю курс по наузам, с разрешения администрации форума, уже совсем скоро будет :Yahoo!: , так что все что касается узелков и их магических хитроСПЛЕТЕНИЙ - все будет там. :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tatiana » 01 дек 2013, 22:13

Tesy писал(а): Девочки , готовлю курс по наузам


Отличная новость!!! :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Agleh » 02 дек 2013, 10:50

А на вот такой пейзаж можно что-то наговорить?
mXNvPbbY0KA.jpg
mXNvPbbY0KA.jpg (15.46 KiB) Просмотров: 232
как раз для вышивки лежит.
Про лошадь поняла, буду искать. На курс очень-очень хочется! Надеюсь хватит времени и средств :(
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 02 дек 2013, 15:49

Agleh если честно.. то наверное нет. Если бы была одна гора - это как поддержка, защита (можно было бы что то на здоровье, на защиту), особенно хорошо вешать изображение горы в том месте, где сидите (за спиной), воду сзади себя уже не повесишь, т к она наоборот ослабляет поддержку, и вообще вода в изголовье или за спиной - негативно отразится на деньгах и здоровье. И получается что ни то ни се.. просто как украшение-картина, почему бы и нет, вполне можно украсить комнату.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Agleh » 02 дек 2013, 18:26

Как украшение и покупалось :) Значит будем искать лошадь для денег :) спасибо :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!