Первый форум о приворотах

Количество сообщений на одной странице.

Просто вопрос. На странице отображается 10 сообщений, приходится много листать. Есть ли возможность сделать…

Сообщение Irish » 30 ноя 2013, 13:02

Все удобно, единственное что можно сделать это в строке где номера страниц поставить "предыдущая" и "следующая" так удобней с планшета и с телефона переходить на страницы
Аватар пользователя
Irish
 
Сообщений: 47

Сообщение Ночная кошка » 30 ноя 2013, 14:27

Paul писал(а):(это не про наших :) )

Не-е-е-т, не про наших!!! У нас - всё самое лучшее. Вчера я была на другом форуме (нужно было с Домовым пообщаться). Здесь не рискнула вопрос задать (наш-то форум о ПРИВОРОТАХ). Думаю, наподдают Мастера, и правильно сделают. Нашла, что искала, но там как-то всё кувырком. На наш форум вернулась, как будто домой пришла.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Paul » 30 ноя 2013, 17:16

Irish писал(а):Все удобно, единственное что можно сделать это в строке где номера страниц поставить "предыдущая" и "следующая" так удобней с планшета и с телефона переходить на страницы

+1! Прекрасная мысль, поддерживаю, ибо сам так 90% и захожу.

Кстати на некоторых сайтах есть функция "показывать по: 10... 20... 50...все страницы". Вот если это технически воплотимо, то получилось бы "всем сестрам по серьгам". :)

Ночная кошка, спасибо. :)
И задали бы вопрос про домового. Форум пусть в основном и о приворотах, но прочие интересные и полезные темы с удовольствием можно рассмотреть!
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Ночная кошка » 30 ноя 2013, 18:29

Спасибо, :) обязательно задам. Только не здесь. Постеснялась сразу :oops: .
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Яраду » 05 дек 2013, 19:30

Agleh писал(а):если каждый сможет настраивать по своему, то как давать ответы на вопросы?

Гм... В этом форуме нет нумерации сообщений совсем... Тогда так и писать: "сообщение номер такой-то по порядку", или "страница такая-то при настройках форума по умолчанию".
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Яраду » 05 дек 2013, 19:31

Paul писал(а):Кстати на некоторых сайтах есть функция "показывать по: 10... 20... 50...все страницы". Вот если это технически воплотимо, то получилось бы "всем сестрам по серьгам". :)

Вот я об этом. Это то, что надо.
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение sarita » 12 дек 2013, 08:27

[quote="Amata"] И ориентироваться по сообщениям удобнее - отправить человека читать обсуждение на второй странице, а не "где-то в середине бесконечной первой". [/quote Действительно,так удобней. Посмотреть ссылку в разделе(допустим) Музыка на 5-ой странице. Нашел, посмотрел, послушал. А не искать и делать бесконечное число закладок.
--
А кто подскажет кофейнику, как уменьшить размер загружаемой фотографии?
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Selena » 12 дек 2013, 08:57

Я тоже, не особо в этом соображаю, но вот недавно загружала аватарку новую, просто у себя на компе открываете изображение, далее изменить, далее. изменение размера и поставила допустимые размеры 100Х100.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение sarita » 12 дек 2013, 09:19

Selena Мне надо добавить фото кисы для форума "Кошкин дом". Спасибо за подсказку. :)
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Технические проблемы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!