Первый форум о приворотах

Присуха на привлекательность

Этот обряд используют, чтобы произвести впечатление на конкретного человека (действует как присушка).…

Сообщение Amata » 19 мар 2012, 07:28

Этот обряд используют, чтобы произвести впечатление на конкретного человека (действует как присушка). Оптимально будет сделать его перед свиданием или встречей.
Приготовьте мед, соль и чистую (лучше родниковую) воду. Сначала натрите себя водой с медом, затем водой с солью, и напоследок чистой водой. Во время каждого этапа читайте заклинание:

Тело мое бумажное, кожа бела, кровь солена , любовь к рабу Божьему (Имя) сладка.
Я грудью вздохну, головой буйной встряхну, босой ногой по сердцу раба Божьего (Имя) пойду.
Чтоб ему ни одной темной ночи не спать, не лежать, матери, отца не вспоминать, друзей не окликать, подруг не зазывать.
Чтоб меня рабу Божью (Имя) вовек не забывать.
Ешь его тоска, хоть ходячего. Грызи его тоска, хоть лежачего.
Никто мой заговор не отговорит, никто печать мою с раба (Имя) не снимет, суженого моего у меня не отнимет.
Сох бы он, верещал, покоя и продыха не знал по мне Божьей рабе (Имя).
Кто из окиян моря всю воду выпьет, из долых полей траву выщиплет - только тот мой заговор превозможет, а иной-другой никогда не сможет.
Будьте мои слова крепки и лепки.
Аминь.


Проводить, как уже понятно, в бане или ванной. Если есть возможность подгадать - на растущую луну. Но главное, чтобы Вы в этот же день увидели объект своего интереса, иначе работа пройдет впустую.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Манюня » 19 мар 2012, 16:14

Amata писал(а): Этот обряд используют, чтобы произвести впечатление на конкретного человека (действует как присушка). Оптимально будет сделать его перед свиданием или встречей.
Приготовьте мед, соль и чистую (лучше родниковую) воду. Сначала натрите себя водой с медом, затем водой с солью, и напоследок чистой водой. Во время каждого этапа читайте заклинание:
Простите за глупый вопрос, правильно ли я поняла то есть мы натираем себя полностью ?
Манюня
 
Сообщений: 30

Сообщение Amata » 19 мар 2012, 16:41

Да, как скрабом для тела пользуетесь. Кстати, еще и для кожи очень полезно.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Charodejka » 11 апр 2012, 00:06

Амата, я прочитала, что стоит делать в пятницу. имеет ли день значение? или можно делать в любой и без учета луны?
Charodejka
 
Сообщений: 34

Сообщение Amata » 11 апр 2012, 02:25

Лучше на растущую, конечно. Но в подобных обрядах куда важнее соблюдение других правил (здесь - в тот же день лично встретиться с объектом воздействия), нежели ориентация на лунный календарь. Если получится учесть и то, и другое - замечательно.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 21 май 2012, 22:20

Здравствуйте. Делается однократно или можно возобновлять?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Amata » 22 май 2012, 08:37

Не чаще, чем раз в лунный цикл. В идеале, после того как проявится эффект, закрепить другой присушкой (на окорм/опой, например)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 24 июн 2012, 15:00

босой ногой по сердцу - не стоит ли при чтении и на фото наступить? у меня есть в пакетике, не промокнет.
И можно ли пару слов добавить в ритм тексту после в части описания его терзаний , перед "покоя и продыха не знал"?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Amata » 24 июн 2012, 15:02

Хуже точно не сделает. Попробуйте :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 24 июн 2012, 15:02

:) ой попробую :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!