Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение Shpala » 30 ноя 2013, 03:01

Цитаты не добавляется у меня почему-то...
svit
Делала только после прошлого приворота- тогда делала только его, и вроде он лег, но не так как надо (мастера сказали, что воля оч сильная у объекта). Сейчас всё почистила, попробую комплекс мер сразу провести, и потом на диагностику, чтобы часто не диагностировать (читала что нельзя так). Но вот именно по вызовам- пока ноль( Хотя была очень уверена что и у меня сработает- столько хороших отзывов... :good:
Shpala
 
Сообщений: 14

Сообщение Svit » 30 ноя 2013, 03:30

Shpala если воля сильная, то нормально что не срабатывает... делайте комплекс мер, а тогда только за вызовы беритесь, иначе только зря свою энергию потратите.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ночная кошка » 30 ноя 2013, 14:18

svit писал(а):Может у него воля сильная, доходить доходит, но он все порывы в себе подавляет....

У меня тоже МЧ с сильной волей. После вызова через два дня начинает сниться, говорит (ВО СНЕ), что любит, что ему со мной - просто класс!!! А в жизни - тишина. Правда, на мои сообщения реагирует в течение нескольких секунд (отвечает). Так вот я и думаю, пусть порывы подавляет, флаг ему... Значит, вспоминает. Пока и это хорошо. Мастера, уважаемые, я правильно думаю?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Twinny » 30 ноя 2013, 14:32

Ночная кошка писал(а):я правильно думаю?

Да. Я считаю, что если человек и не вышел на связь под действием вызова, то уж точно задумался, вспомнил
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ginger » 01 дек 2013, 17:56

Подскажите, а если бумажка не совсем догорела, остался маленький кусочек, но имя сгорело. Все, вызов не сработает? Стоит повторить завтра?
Ginger
 
Сообщений: 2

Сообщение Agleh » 01 дек 2013, 20:25

Ginger писал(а):Подскажите, а если
бумажка не совсем догорела, остался маленький кусочек, но имя сгорело.
Все, вызов не сработает? Стоит повторить завтра?

Сработает. При правильном посыле. Полностью или нет сгорела бумажка особого значения не имеет. И об этом уже писали. Читайте темы целиком.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Kuivilla » 03 дек 2013, 18:47

Подскажите уважаемые, форточка при подобных обрядах должна быть открыта, нормален ли вариант, что делаю обряд в комнате, а форточка открыта на кухне? Квартира маленькая однокомнатная. И нужно ли какое-то время держать форточку открытой после? Благодарю за ответ.
Kuivilla
 
Сообщений: 12

Сообщение Twinny » 03 дек 2013, 18:50

Kuivilla писал(а):Подскажите уважаемые, форточка при подобных обрядах должна быть открыта, нормален ли вариант, что делаю обряд в комнате, а форточка открыта на кухне? Квартира маленькая однокомнатная. И нужно ли какое-то время держать форточку открытой после? Благодарю за ответ.

Тут форточка не играет роли
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Тигровая орхидея » 28 дек 2013, 11:58

Здравствуйте. Как вот тут уже кто-то писал - у меня пепел рассыпался по подоконнику и полу - у меня окно было открыто, как и требовалось. Только не смейтесь, с подоконника собрала в руку, и в совок, а с пола - веником и из совка выкинула потом. Имя на бумажке кровью писала. Надо переделывать? (
Тигровая орхидея
 
Сообщений: 5

Сообщение Agleh » 28 дек 2013, 12:29

Тигровая орхидея писал(а):Здравствуйте. Как вот тут уже кто-то писал - у меня пепел рассыпался по подоконнику и полу - у меня окно было открыто, как и требовалось. Только не смейтесь, с подоконника собрала в руку, и в совок, а с пола - веником и из совка выкинула потом. Имя на бумажке кровью писала. Надо переделывать? (

Сначала дождитесь срабатывания. Если не сработает, сделаете заново.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!