Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение Molli-Galina » 18 ноя 2013, 12:07

Twinny, большое спасибо за поздравление. :Rose: Для меня это так важно.
Я очень надеюсь, что у меня получится изменить ситуацию в мою пользу. :cry: Я внимательно все изучаю, копирую важные для меня советы, по несколько раз перечитываю комментарии к обрядам и прислушиваюсь к советам. Я просто живу сейчас на этом форуме. Он мне помогает успокоиться и верить в то, что
А значит, и остальное вполне может сработать
.
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение vera2012 » 21 ноя 2013, 14:13

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я сделала данный вызов. Когда листок сгорел, пепел лёг в виде фигуры человека. Когда по ветру пустила, был ветер сильный и часть пепла залетела обратно. Скажите, это плохо, нужно переделать? Спасибо.
vera2012
 
Сообщений: 10

Сообщение Tatiana » 21 ноя 2013, 14:16

Ничего страшного, не надо переделывать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ночная кошка » 24 ноя 2013, 15:24

Melisa писал(а):
Сообщение Melisa » 05 окт 2013, 01:13
Если обычно объект Вам не снился раньше, то в снах после обряда объект показывает или рассказывает о своем истинном отношении к Вам.
У меня это так работает. Лучше любой диагностики :)


Ура! :Yahoo!: Никогда раньше не снился. А во сне после обряда дал понять, как ко мне относится... :oops: :good: Я рада! Продолжаем... Всё получится :crazy:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение неОльга » 24 ноя 2013, 22:24

какой нужен откуп? или не нужен?
неОльга
 
Сообщений: 2

Сообщение Agleh » 24 ноя 2013, 22:28

Насколько помню уже не раз отвечали. Не нужен. Но дары огню принести не помешает.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ночная кошка » 25 ноя 2013, 03:39

Agleh писал(а):В хоз.магазинах парафиновые или стеариновые продают. Восковые или самим делать или в эзотерических магазинах искать. Еще в некоторых обрядах церковные используют.

Может быть я припоздала с советом. Где-то на нашем форуме уже писали, что есть Интернет-магазин "Эзомания". Я сразу же и заказала. Набрала в поисковой строке: "Эзомания, свечи". Там всякие, с фото, с ценой и т.д.. Заказываешь, присылают быстро, наложенным платежом. Всё очень аккуратно упаковано. Не нужно бегать по хоз.магазинам.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение taty89 » 25 ноя 2013, 19:19

Вызов рабочий :Yahoo!: Делала в субботу сегодня позвонил, по факту сработал через 2 дня. Соблюдала все правила: свеча обычная парафиновая красная ( не новая), одежда без заколок и пуговиц, волосы распущены, украшения снела, в комнате где делала отключила все эл. приборы, писала кровью, форточка открыта, пепел брала в руки и развевала в окно. Очень простой на мой взгляд и действенный вызов, главное каждому предмету для проведения этого вызов передать свой настрой и "рассказать" для чего он конкретно нужен.
-А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
-Совесть в доле...
Аватар пользователя
taty89
 
Сообщений: 4

Сообщение Shpala » 30 ноя 2013, 02:14

Этот вызов тоже не помог :cry: Что-то у меня объект прям-таки непробиваемый... Уже не знаю, что и делать...
Shpala
 
Сообщений: 14

Сообщение Svit » 30 ноя 2013, 02:23

Shpala писал(а):Этот вызов тоже не помог Что-то у меня объект прям-таки непробиваемый... Уже не знаю, что и делать...

Shpala а Вы диагностику делали? Может у него воля сильная, доходить доходит, но он все порывы в себе подавляет.... да и другие причины могут быть, может просто вызов не подходит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!