Первый форум о приворотах

Обучение подбору обрядов по принципам астрологии

Вопрос подбора обрядов под конкретного человека и определенную задачу - это вопрос не праздный. С этой…

Сообщение Katja » 10 апр 2013, 17:46

Вопрос подбора обрядов под конкретного человека и определенную задачу - это вопрос не праздный.
С этой задачей сталкивается любой начинающий практик.
Поначалу обрядов приходится брать больше, чем нужно для результата уже опытному сильному Мастеру.
Обряды надо уметь выбрать, и затем сочетать, чтоб вышло гармонично, сильно, точно.

Для это приходится учитывать ключевые моменты характера, устройства человека-объекта воздействий; понимать суть обряда - на чем основано действие, годится ли он в данном конкретном случае. И верно выбирать время воздействия.

Свести вместе:
человека -
действия
внешний мир,
и чтоб не вышло конфликта, а вышел нужный нам результат - это достойная задача.

Понимать жизнь можно разными методами - я предлагаю освоить подход на основе азов астрологического знания. Так как я профессиональный астролог - http://салтыкова-астролог.рф

Совершенству предела нет, но по окончании моего авторского курса, рассчитанного на индивидуальное обучение, вполне достойно решить задачу индивидуального подбора обрядов обучившийся сможет.

По времени, в зависимости от индивидуальных особенностей студента, курс займет от месяца до полутора. БУдут в ходе курса освоены материалы из глав СТихии, ЗНаки ЗОдиака и Светила и умение использовать эту информацию свободно. А также будет сформирован навык создания календаря обрядов с числами и временем проведения действа.

astrologicheskiy-podhod-f131.html - здесь же можно почитать зачеты студентов по теме подбора обрядов на объект.

- обучение происходит без личного контакта, по электронной почте
- предполагает выполнение индивидуально подобранных и специально созданных мной заданий, развивающих специфическую чувствительность человека к астрологическим принципам.
- Мою проверку выполнения этих заданий и мою правку. Обсуждения заданий и правки.
- По каждому этапу обучения даю зачет. Дальше не движемся, пока не убежусь, что материал усвоен.

В дальнейшем можно продолжить свободно общаться в соответствующем форуме, решать совместно какие-то задачи. Совершенствоваться. ДОБавлять инструментов знания.

Эта программа обучения уникальна, аналогов не имеет.
Даю я его только на этом форуме.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Kalachary » 11 апр 2013, 17:29

а какая стоимость курса, Катя?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Katja » 11 апр 2013, 20:21

kalachary писал(а):а какая стоимость курса, Катя?

в ЛС мне напишите, пожалуйста
или astro.saltykowa@gmail.com
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Ginny » 13 май 2013, 21:21

Курс закончен,с одной стороны жаль-мне очень понравилось учиться у Вас,Катя,с другой стороны :Yahoo!: -я научилась тому,как "бить прицельно",не просто "бомбардировать" обрядами,а подбирать их в зависимости от конкретного человека и поставленной задачи,это придает уверенности в том,что результат БУДЕТ и именно тот,которого я добиваюсь и с меньшими энергозатратами,что важно.
Обучение было увлекательным настолько,что я каждую свободную минуту "зависала" у компьютера(хотелось побыстрей выполнить задание и узнать,а что же дальше?) и метод обучения для меня несколько необычный(творческий),я же привыкла-есть теория,есть формула-подставляй значения и получишь верный ответ("и будет тебе счастье" :) ),но эта авторская методика дала свои результаты-все изученное так естественно легло,что не приходится что-то вспоминать,а уже видишь что должно подействовать.
Катя,Вы превосходный Учитель,спасибо,что делитесь знаниями :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Tatiana » 13 май 2013, 21:38

Спасибо Кате за интересный курс и доступное изложение сложного материала! :Rose:
Очень интересно и полезно. Становятся понятны особенности поведения объектов и методы воздействия на них.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katja » 13 май 2013, 22:30

Ginny :) спасибо, я рада :), я тоже выступаю за точность обстрела.
Taнюша , благодарю за высокую оценку!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Melisa » 13 май 2013, 23:34

Катя, спасибо за изумительный курс астрологии для чайников! Весь материал был описан Вами просто и доступно, а подбирать обряды стало намного увлекательнее :Rose:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Katja » 13 май 2013, 23:53

Melisa :Rose: , я рада :)
продолжение следует)! еще поделаете домашних заданий, а я получу удовольствие от их прочтения.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Twinny » 14 май 2013, 08:58

Присоединяюсь к девочкам :)
Катя, большое спасибо за такой увлекательный курс, я очень рада, что довелось учиться у Вас :Rose:
Задания были очень интересные, скучать не пришлось)) Благодаря этому курсу стало не обязательно обладать способностями диагноста, чтобы уметь подбирать обряды, которые бьют точно в цель :)
А знания, полученные здесь, действительно уникальны, и пригодятся не только в магии, но и в повседневной жизни :wink:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katja » 14 май 2013, 11:03

Twinny :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Астрология - язык всех оккультных наук



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!