Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение Twinny » 21 ноя 2013, 08:34

Листопад писал(а):Можно ли этот вызов сделать по рабочему вопросу! Человек потерялся, который мне по работе нужен!

Конечно, можно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Shpala » 25 ноя 2013, 00:37

Мне не помог :cry: читала аж по 3 раза 3 дня подряд... :%)
Shpala
 
Сообщений: 14

Сообщение Agleh » 27 ноя 2013, 08:34

Возможно у объекта очень сильная воля, или Вам сил не хватило, или не отпустили обряд. Причины могут быть разные. Попробуйте другой вызов.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ночная кошка » 03 дек 2013, 12:56

А у меня следующее получилось ( :lol: ): читала вчера вечером этот вызов три раза. Два раза произнесла имя: Николай (бывшего мужа), а третий раз Сергей - милого позвала (ошиблась), Николаю делала. Потом спать легла сразу и про обоих забыла (чувствую потерю сил). Оба появились на следующий же день, сегодня!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Классный вызов, работает!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Волчица » 03 дек 2013, 13:25

Ночная кошка Блин как клево Вам!У меня вызовы не работают,сколько пробовала ну ни в какую :( Хотя чувствую,что все верно делаю,то ли объект такой,то ли все-таки что-то со мной :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Ночная кошка » 03 дек 2013, 14:01

Спасибо, но у меня сначала тоже не работали. До тех пор, пока я не стала себе остуду делать. Видимо, эмоции всё захлестывали. Не отпускала я вызовы. Сделаю и сразу ждать начинаю: когда же, наконец-то, сработают?! Они не работали. Вот сделаю вызов вечером, а утром просыпаюсь и первая мысль : "Не сработал вызов"! И волосы жгла, и на Луну делала, и на траву сухую... Ничего, даже не снился объект. Сейчас понимаю, что всё правильно делала, только не могла отпускать. Сейчас (после остуды) - запросто. Раньше делала с сильным чувством, сейчас - очень спокойно, как не себе. Лично у меня в этом проблема была. Пробуй после остуды. Желаю Удачи!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Волчица » 03 дек 2013, 14:09

Ночная кошка Да в этом нет необходимости,раньше тоже остуда нужна была,не отпускала и ждала результат,а сейчас все проще я и по себе вижу,могу легче сконцентрироваться и вообще забыть что делала,записываю правда :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Ночная кошка » 03 дек 2013, 14:23

Да я тоже записываю. Ну, я думаю, остается только (как рекомендуют Мастера) долбить и разные пробовать.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение dangerous » 03 янв 2014, 22:52

У меня этот вызов с первого раза не получился. Потом как-то решила попробовать опять, сделала все как надо и забыла про то, что выполнила такой обряд) А он сработал с интервалом в 1 день. Парень сам позвонил мне, несмотря на то, что долгое время не общались.
Аватар пользователя
dangerous
 
Сообщений: 11

Сообщение Agleh » 03 янв 2014, 22:55

dangerous, здорово!!! Если правильно сделать и отпустить - все получается ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!