Первый форум о приворотах

Рукоделие и как его использовать

А я своему будущему мужу носки как-то раз решила связать, я так хотела,чтоб он со мной был,что пока вязала,все…

Сообщение Tatiana » 16 ноя 2013, 22:06

Tori писал(а):неужели за один МК такую прелесть сотворили?

Это не мои, это образцы :) Мои две не такие красотки, но тоже очень симпатичные :) Всё же обереги свои не хочется выставлять на всеобщее обозрение.
Tori писал(а):Они чем набиты?

Кукла "Зерновушка" на достаток набивается зерном, остальные - тканевые.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tori » 16 ноя 2013, 22:13

Tatiana писал(а):Кукла "Зерновушка" на достаток набивается зерном

обожаю "крупянички"))) у самой руки никак не дойдут сделать...
Tatiana писал(а):Мои две не такие красотки

у них даже не в красоте дело - Понимаю, почему не хочется свои выкладывать)))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Листопад » 25 ноя 2013, 07:51

getImage.jpg
getImage.jpg (9.63 KiB) Просмотров: 317
Готовлюсь к Новому году
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Tesy » 25 ноя 2013, 16:55

Какая тема то отличная! Я почему то ее не видела раньше((...Могу только по вышивке сказать, это очень и очень сильная магия, такого себе навышивать можно! Хоть мужа, хоть второго, хоть ребеночка, хоть дачу в Подмосковье)) :D ..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Альба » 25 ноя 2013, 17:26

Вот сейчас вспомнила, что моя мама начала вышивать свадебный рушник мне. Тогда к этому были предпосылки, но через какой-то промежуток времени всё закончилось расставанием. И рушник остался недошитым, в таком неоконченном виде он пролежал аж до замужества моей дочки. Рушник довышивали я и дочка вдвоём, на него доча и становилась в храме во время венчания. А я так и осталась "недовышитой, замуж недовыданной"... Может, забросить свой психический носок, да начать вышивать себе свадебный рушник? Мастерицы-магини, как вы думаете?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tatiana » 25 ноя 2013, 17:41

Tesy, а как можно вышить мужа? Ребенка и дачу - в общих чертах понятно - вышиваешь младенца или домик...
Альба, отличная идея! Завязывайте со своим носком :) принимайтесь за рушник!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Molli-Galina » 25 ноя 2013, 18:07

Tesy, а как можно вышить мужа?

Присоединяюсь к вопросу. :good:
Или пусть, пока не мужа, но любимого мужчину, а самое главное, и любящего взаимно. :oops:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Tesy » 25 ноя 2013, 18:17

Объясню в двух словах. Раньше вообще существовала обрядовая и обережная вышивка, хотя есть и сейчас, есть и приметы и схемы которые "волшебным " образом работают покруче ритуалов.

Что такое ритуал - это намерение , выраженное в обрядовых действиях. Мы его как бы прорабатываем с помощью различных действий и слов, тем самым отправляя во вселенную.
Вышивка. Вот вы вышиваете парочку, допустим птиц . Вы думаете о второй половине, чем больше и основательнее работа, тем чаще вы ее прорабатываете, вы думаете о проблеме, тем самым концентрируетесь. Закончив ее вышивать, вы как запечатываете ее, тем самым отправляя ваше желание во вселенную. Я вышиваю с 12 лет и заметила что после некоторых работ-вышивок происходили изменения, собственно это заметила не только я, есть множество форумов по рукоделию, где подобное обсуждается , так если вышивать виноград и фрукты мы пришиваем к себе деньги и богатство, пара птиц (именно птиц) привлекает вторую половину в жизнь, корабль к поездкам как это случилось у меня, дом - к новому дому/квартире.
Вот после этой работы
Изображение
меня понесло в магию, хотя казалось бы ничего не предвещало
Таким образом, мы вышивая, прорабатываем желание/проблему, воплощая его в жизнь. И естественно если это был свадебный рушник, который вышивался под определенную цель, и не был закончен - ничего удивительного нет в том что свадьбы не состоялось, рушник не был закончен, не был "запечатан", мысль, желание не послано по адресу.
А вообще сейчас есть даже схемы о которых ходит определенная репутация, например есть набор называется "Неидеальный", там три ангелочка. считается что кто его вышьет, обязательно забеременеет, дошло до того что его рекомендуют тем, кому поставили диагноз "бесплодие" и знаете ..чудо действительно случается!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 25 ноя 2013, 18:31

И еще раз уж пошла такая ..тема)) скажу что вышивать правильно без узлов на изнаночной стороне, т к узлы создают препятствия и затыки. Есть специальные закрепы без узлов и изнаночная сторона, так же должна быть чистой, нитка прячется под стежки, без завязываний . Существует ряд негласных правил, так в пятницу мы не вышиваем, считается издревле, мы так себе запутываем судьбу. пятница - день Макоши, не имея дел с нитями, мы отдаем ей дань уважения. Скажу честно, раньше как то не воспринимала это правило, и заметила что не пятница, то время потраченное впустую, где нибудь да ошибусь, приходилось переделывать..так уж и придерживаюсь теперь.
Есть еще такие вещи, как новую вышивку лучше начинать на рост луны)) первая фраза «Шей, шей, (имя), судьбу вышей! Стежок за стежком, денёк за деньком. Да будет так». Да вообще , много все го есть это целый пласт женской магии, мной очень любимый!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Альба » 25 ноя 2013, 19:10

Ну, а подготовительную работу - схему найти или нарисовать, канву подобрать, нитки закупить, края обработать - это тоже лучше на растущей? а то так захотелось в маминых узелках порыться... Вот она у меня мастерица была!.. :good:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!