Первый форум о приворотах

вера и магия

Когда я стала заниматься магией, всё чаще стала задавать себе вопрос, могу ли я ходить в церковь... я не…

Сообщение ксения189 » 24 ноя 2013, 17:10

хотела бы у вас спросить ,вот если занимаешься магией?и в то же время обращаешься к Богу за помощью ,посещаешь церковь,молитва перед сном и т.д. допустимо ли это?
Аватар пользователя
ксения189
 
Сообщений: 73

Сообщение Эгоистка » 24 ноя 2013, 17:24

Очень интересная тема. Мы то же с мужем венчались, но в итоге развелись. :cry: Сколько не ходила на исповедь батюшка объяснял что перед Богом мы все равно муж и жена. Не знаю совпадение это или нет на за 3 года жизни порознь никто из нас не создал семьи. Думаю это не случайно. Вот и решила взять инициативу в свои руки.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Katja » 24 ноя 2013, 17:25

ксения189 писал(а):хотела бы у вас спросить ,вот если занимаешься магией?и в то же время обращаешься к Богу за помощью ,посещаешь церковь,молитва перед сном и т.д. допустимо ли это?

читайте, пожалуйста, теорию greh-li-privorot-t358.html,
а уж потом - вопросы.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Cassandra777 » 24 ноя 2013, 21:01

С точки зрения РПЦ у нас почти всё грех. Даже с алкоголиком развод - грех. Терпеть жена должна, и ничего, что её бьют, а дети всё это видят.
А так ли это на самом деле каждый для себя решает сам.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение ксения189 » 24 ноя 2013, 21:39

это да согласна с вами,просто вот интересно было не мешает ли одно другому,вера в Бога и занятие магией
Аватар пользователя
ксения189
 
Сообщений: 73

Сообщение Лёля » 24 ноя 2013, 21:51

ксения189 Если Вы сами считаете что мешает, значит не стоит)))))))))) А все остальное действительно уже ни один раз обсуждалось! Чисто верующий никогда не начнет читать что либо магии....далее просто умолчу)))))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Twinny » 24 ноя 2013, 22:59

Вера и религия разные вещи... Религия запрещает обращаться к магии, разводиться с неадекватным алкоголиком и т.д. и т.п.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение iyulia » 24 ноя 2013, 23:29

[quote="Amata"]Начнем с того, что по православным канонам грехом является любое магическое действо, даже, казалось бы, безобидная чистка или лечение. Так же немаловажный момент: то, что в этой религии мысль или намерение приравнены к действию (что на тонких планах действительно имеет место быть). Другими словами,того факта, что вы лишь задумались о привороте - уже достаточно для осуждения и наказания. Потому, если такая перспектива вас пугает, стоит одуматься прямо сейчас, закрыть форум и оставить все на волю Божью.Не закрыли? Продолжаем рассуждать дальше..." из "Грех ли приворот" :unknown:
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Irish » 03 дек 2013, 11:37

Форумчане! Не сочтите за странный вопрос, но он давно мне не дает покоя. Я с уважением отношусь к верующим людям, о сама почему то не могу ходить в церковь, каждый раз когда собираюсь обязательно что то мне мешает и я не попадаю в церковь( то неожиданно именно в этот день закрыто, то платок забуду , то что нибудь еще). Как будто не пускает меня что то. Одеваю крестик обязательно что нибудь негативное происходит, тоже самое с кольцом "спаси и сохрани", осветила машину , тут же произошла серьезная поломка. Что это?
Аватар пользователя
Irish
 
Сообщений: 47

Сообщение Agleh » 03 дек 2013, 11:45

А Вы верующая? Как Вы к верующим относитесь - это одно, во что сами верите - другое. Я бы сказала, что Вас ХЭ не принимает. Почему - другой вопрос.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!