Первый форум о приворотах

Вызов на похотного беса

Аленка, этот вызов не для…

Сообщение Svit » 22 ноя 2013, 08:34

А я бы всетаки на растущую делала, так как приворотный эффект всетаки имеется, посмотрите сколько чакр задействовано... да и похоть то разжигать нужно :)С днем, я думаю пятница мало подходит, о любви то речь не идет, нам нужно чтоб долбануло посильнее, думаю вторник лучше подойдет- Енаха, да с покровительством Марса, будет сильно :) но если более мягкое действие, то и пятница не плохо :) ну или на лунные сутки, согласна.С часом естественно после полуночи, согласна.
А вот монеток на этот вызов думаю будет мало, всетаки пятый бес пантеона - водка + монеты.
Раз не раскрещиваемся, то предпоследнюю строчку убираем :)
А свечу можно и красную, если церковная, то перевернутую, всетаки на похоть делаем.
Осталось, определиться как делать, с печатью или как то по другому... думала на алтаре с перевернутой пентаграммой, но по тем же печатям, пер. пентаграмма - печать другого беса - Сатаны. :unknown:
А насчет направления по или против часовой,
Twinny писал(а):мы же хотим программу внедрить, а не избавиться от чего-то

но внедряем то не светлые чувства, а похоть, да и против воли. :unknown:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 22 ноя 2013, 08:50

А если на убывающую, может объект больше страдать будет? :wink:
Думаю, самый сильный эффект будет в 15 ЛС
svit писал(а):Раз не раскрещиваемся, то предпоследнюю строчку убираем

Можно, но мне кажется, она особо ни к чему не обязывает.
svit писал(а):думала на алтаре с перевернутой пентаграммой

А это идея! Пентаграмма - это же место концентрации энергии. Ну или просто черное алтарное покрывало, это ведь всего лишь вызов :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 22 ноя 2013, 09:10

Twinny писал(а):А если на убывающую, может объект больше страдать будет?

Не, нам же не страдание здесь нужно, а чтоб горел, мучился, пылал от похоти. Да так, чтоб приехал с определенной целью. Думаю растущая здесь в помощь. :)
А насчет печати всеравно интересно, может еще кто подлючится.
Twinny писал(а):Пентаграмма - это же место концентрации энергии

svit писал(а):но по тем же печатям, пер. пентаграмма - печать другого беса - Сатаны.

Вот и думай, где правда, а где вымысел... но если печати отметаем, как не доказанное нововведение, то пентаграмма самое то.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tatiana » 22 ноя 2013, 12:50

Кстати, свеча чёрная будет логичнее здесь.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение iyulia » 26 ноя 2013, 12:19

Девочки,а если "ткань чёрную,покрывало алтарное" то значит покрывало чёрное алтарное с пентаграммой и рисовать печать в пентаграмме прямо,или лучше сразу на чистой ткани чёрной печать нарисовать,чтобы ничего не мешало,как будет лучше? Спасибо заранее.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Tatiana » 26 ноя 2013, 12:40

Или черное алтарное покрывало с пентаграммой, тогда печать никакую не надо рисовать. А если рисовать печать - то на отрезе черной ткани, без пентаграммы.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение neadna » 15 мар 2014, 22:35

Интересно,что потом делать с тканью,на которой все таки если нарисовать печать.На одном форуме пишут,что сжигать вместе с фото после результатом.Я бы лично не стала этого делать.Думаю оставить для следующих вызовов,как допустим ткань от Скоропеи лежит у меня постоянно одна и та же.Но не повредит ли нахождение ткани с изображением печати беса в доме?Или я все таки себя накручиваю :unknown: Надеюсь на советы опытных практиков,потому как обряд почему то лег по душе,кроме времени и дня провождения.Хоть и отрицательных отзывов о нем больше,чем положительных.
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Twinny » 15 мар 2014, 22:47

neadna писал(а):Думаю оставить для следующих вызовов

Я так и делаю. Жива здорова :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение neadna » 21 мар 2014, 14:08

Ну и отпишусь я по результату данного вызова с вашего позволения :) Вызов сработал через день.Объект сам позвонил и приехал,причем после ссоры.В плане похоти (секса) изменения были.Хочу заметить,что именно в этом вызове объект был без агрессии,в отличие от вызова на 12 чертей с бокалом и солью.С тем вызовом он нес какую то чушь про других баб,ну и в общем как то агрессивно настроен был,и голова у него болела и живот что то.А с Енахой ну прям мальчик-одуванчик).Может кому и пригодится мой результат)
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Twinny » 21 мар 2014, 14:14

neadna, :good:
Спасибо, что делитесь, конечно пригодится :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!