Первый форум о приворотах

Присушка на нитку

Amata писал(а): Нитку выдергиваете из одежды мужчины, лучше из нательного белья. А если резиночку из…

Сообщение Ольгапух » 15 авг 2013, 23:02

Девушки, нашла необычный обряд в интернете, вроде как старый деревенский на привязку.
Берете фото и кусок красной нити. Один конец закрепить на фото ( пользоватся иголкой нельзя ) другой конец наматываем себе на указательный пальчик левой руки.
Читать 9 раз и в воздухе рисовать простой,равносторонний крестик.
Тянись, нитка красная тянись,
да гляди не рвись!
Пойдешь горами, долами, золотыми лугами,
белой рекой, дорожиной людской.
Да как тебя не манили,
не хвалили, ни привязывали,
буди рядом со мной.
На том ставлю крест,
да мотаю на перст.
Аминь.
Потом акуратно отвязать от фото и полностью намотать ниточку себе на палец.
Лечь спать предварительно наговорив три раза:
Заговор лепок, сон крепок,
нитка на мне, раб (…) -при мне.
Утром нитку сжечь и пепел развеять со словами:
Ветер пепел унеси, раба (…) принеси!
Ольгапух
 
Сообщений: 12

Сообщение Soloha » 16 авг 2013, 15:14

Мне понравился, может постараться сделать так чтобы пепел на объект попал( Татьяна или Катя советовали в другом обряде так сделать) вот и привязка будет закреплена.


Девочки-ведьмочки , оцените обряд , вроде бы интересный, наверно надо немного доработать посмотрите как лучше сделать =@
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Amata » 26 сен 2013, 13:45

Нормальная присушка, бывают и слабее. Ритуальную часть только поменяйте, опять все замудрено ни к месту.
Нитку выдергиваете из одежды мужчины, лучше из нательного белья. Заговор читаете, наматывая ее на палец (если будет не красная, что скорее всего, соответственно меняете в тексте). Потом аккуратно снимаете, чтобы не порвалась, и любым образом приделываете к своему белью - можете просто положить внутрь.
Вторую часть заговора опускаете, кроме:
"Пока нитка на мне - (Имя) при мне"
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение sarita » 28 сен 2013, 13:44

Amata писал(а):Нитку выдергиваете из одежды мужчины, лучше из нательного белья.

А если резиночку из носка-пойдёт? Просто это единственное до чего есть доступ(на работе переобувается)
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Amata » 19 ноя 2013, 20:24

sarita писал(а):А если резиночку из носка-пойдёт?

Очень даже. Пойдет все, что одевается на голое тело.
niksss писал(а): можно взять нитку из его одежды, но которую я несколько раз надевала?

Можно, если она больше его, чем Ваша (не так, что он раз одел, а потом Вы под свои нужды приспособили)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение niksss » 21 ноя 2013, 17:35

Так а нитку эту все время не будешь же на себе носить... куда ее?
niksss
 
Сообщений: 2

Сообщение Svit » 21 ноя 2013, 20:26

niksss писал(а):Так а нитку эту все время не будешь же на себе носить... куда ее?

Почему не будешь? Это же не камни, всего лишь нитка, думаю не сложно.
Действие присушки несколько месяцев, за это время или вызовете в нем натуральные чувства или сделаете что то другое, тогда и нитку сожжете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение niksss » 21 ноя 2013, 21:57

ну просто бельё то меняется каждый день, потерять нечаянно её - запросто
niksss
 
Сообщений: 2

Сообщение Наталья 2013 » 22 ноя 2013, 20:38

Я с заговорённым платком 3 года ходила! Платок и нитка чувствуете разницу! Если очень хочется, то найдёте место и для нитки!
Собрался мстить вырой 2 могилы! Одна для врага, а вторая для тебя, после того когда ты скажешь хватит!
Аватар пользователя
Наталья 2013
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!