Первый форум о приворотах

Вызовы

Tatiana писал(а):Студент, сделала. СПАСИБО ВАМ…

Сообщение Tatiana » 20 ноя 2013, 12:53

Возьму 4 человек на вызовы. Для участия в тренировке переводим по 100 рублей (можно больше) :) в Кошкин фонд koshkin-fond-t4071.html . Разумеется, только тем четверым, кого возьму в тренировку. От вас - краткое описание ситуации. Фото можно прислать мне в лс (если вы попадете в список).
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение imagine » 20 ноя 2013, 12:59

Меня!!!!!
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Эгоистка » 20 ноя 2013, 13:01

Tatiana возьмите пожалуйста меня .... очень хочется. расстались не понятно как то, просто перестал отвечать на звонки. Стал прятаться .... а на последнюю смс-ку ответил "Вы просто любите себя, а я никто" ... конечно я сама виновата. самовлюблённая. но очень хотелось поверить этому человеку, после предательства мужа.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Tatiana » 20 ноя 2013, 13:35

Imagine, Эгоистка, вы в списке. Жду фото в лс. И денежку в Кошкин фонд переводите и там отписывайтесь.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение imagine » 20 ноя 2013, 13:52

Татьяна, ситуация такая расстались с МЧ. Наконтакт идти не хочет, на смс не отвечает. Диагностику делал Винорадка - прогнозы болле чем перспективные и чувства есть (были по крайней мере на момент диагностики), но у человека сейчас большие проблемы в жизни (это я и так знала), он загнан в угол. а я своим эгоизмом и истериками усугубила ситуацию(((Я что пыталась делать: прошлый цикл 3-х дневная чистка солью, подавление воли через пблюдце, жажда желания ну я там свой заговор состряпала получилось нечто с эффектом вызова))) В общем видимого результата не было(( Повторная дивгностика (опять Виноградка) -вызов прилепила, подовление легло криво, в общем он там в прострации полной. Решили так - я его чищу сделала защиту, чищу сейчас (завтра на восходе последний раз), Спасибо!
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Tatiana » 20 ноя 2013, 14:47

Imagine, имена и фото мне в лс, денежку в КФ :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Регина » 20 ноя 2013, 15:29

здравствуйте. можно попасть на тренировку?
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина
 
Сообщений: 36

Сообщение Tatiana » 20 ноя 2013, 15:50

Регина, вы в списке. Мне в лс фото его и ваше, его имя и дату рождения. И кошкам - мат.помощь.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Волчица » 20 ноя 2013, 15:50

А можно и мне :oops: Так давно мечтаю попасть на такую тренировку :oops: А насчет фонда я только ЗА,сама предлагала :Yahoo!:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Tatiana » 20 ноя 2013, 18:14

Волчица, ситуацию опишите в теме. А фото, имена и даты можно мне в личку.

Итак, участвуют Imagine, Эгоистка, Регина, Волчица.

Дам знать, как определюсь с графиком.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!