Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Liudvika555 » 19 ноя 2013, 14:25

Twinny, огромное Вам человеческое спасибо за ответы. Есть еще один вопрос: когда заговор надо начинать читать, если соль никак себя не проявляет?
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Agleh » 19 ноя 2013, 14:51

Liudvika писал(а):когда заговор надо начинать читать, если соль никак себя не проявляет?

Ну две солинки то у вас подпрыгнули? НА это ориентируйтесь Или минут 15-20 подождите, покалите, а потом уже начинайте, если соль совсем себя никак не проявляет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 26 дек 2013, 11:12

игорь1234 писал(а):Здравствуйте! подскажите пожалуйста вот этой чисткой солью ! можно убрать обиды у человека которые после ссоры остались ,( так как человек обидчивый и сильно обижена ) для чтобы помериться потом с ней . Или может что то другое посоветуете! спасибо .

Обиды не снимете.
Попробуйте эти обряды: obryad-na-primirenie-t142.html
snyat-s-cheloveka-zlost-t1841.html
ubrat-zlost-v-otnosheniyah-t3774.html
na-primerenie-cherez-ikonu-t1608.html
И другие посмотрите в этом разделе: garmonizacii.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 15 янв 2014, 20:28

Libona писал(а):Скажите, пожалуйста, если я некрещёная я могу использовать эту чистку?

Да, вполне.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лина223 » 30 янв 2014, 13:20

Natalala писал(а):А время на закате/рассвете принципиально важно? Если делать либо до обеда, либо уже после заката, практически ночью?В какое время лучше?

Здравствуйте,я новичок. Вы не могли бы мне ответить на мой вопрос?Делала эту чистку на себя и своего мужчину, два раза делала в обед,а третий раз пришлось делать в час ночи,чтоб не возникали вопросы у родных.Ночное время как то может повлиять на результат чистки? Спасибо!!!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Agleh » 30 янв 2014, 13:43

Самое лучшее время для чистки - на закате. Ночью просто меньше счистить могли. После чистки - диагностику сделайте, все ли счистили. Одной чистки скорее всего недостаточно, причем независимо от времени суток.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лина223 » 02 фев 2014, 13:14

Здавствуйте,подскажите пож.,выбрала чистку,сделала.Проблема в том что у меня электро плита,везде в темах пишут отключить электроприборы,а я на ней делала(прокаливание соли)Значит чистка моя не сработала? Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Agleh » 02 фев 2014, 13:16

Все сработало. Лишние приборы отключить, раз нет газовой плиты, то пользуемся электрической и не забиваем себе голову.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение одуванчик » 04 фев 2014, 00:22

прочитала всю тему, но может что-то упустила, за это извините. так вот, возникли вопросы:
изначально делается чистка себя, чистка объекта, потом защита и т.д. где-то было написано(не помню где...) что чистка себя проводится и после приворота, на всякий случай, если "накосячили". а повторной чисткой не уберется защита поставленная на себя?
и еще один момент: если делаешь чистку, то весь твой негатив переходит на других домочадцев, так что-ли? если да, то значит нужно сначала поставить защиту на детей, а потом чистить себя, я правильно поняла?
одуванчик
 
Сообщений: 11

Сообщение Svit » 04 фев 2014, 00:46

Сначала объект чистим, а потом себя.
одуванчик писал(а):что чистка себя проводится и после приворота, на всякий случай, если "накосячили

Если "накосячили" делаем дополнительный обряд, на исправление ошибок.
После приворота делайте смывочки, они защиту не смывают. Если делаете эту чистку, то защита может слететь.
одуванчик писал(а):если делаешь чистку, то весь твой негатив переходит на других домочадцев, так что-ли?

Негатив идет в соль, а не на домочадцев.
одуванчик писал(а): нужно сначала поставить защиту на детей, а потом чистить себя, я правильно поняла?

На детей защиту лучше поставить перед началом всех магических воздействий.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!