Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Garou » 31 окт 2013, 09:50

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Сегодня, на второй день чистки пересыпала соль после прокалывания в блюдце, не дождавшись пока она остынет, блюдце треснуло. Я его выбросила, просыпавшуюся соль лопаткой сгребла обратно в сковородку, остатки соли собрала тряпкой, ее тоже выкинула. Правильно ли я поступила и, вообще, не страшно ли это?
Garou
 
Сообщений: 4

Сообщение Melisa » 31 окт 2013, 11:02

Garou, вы все сделали правильно. Если бы был контакт с солью, то нужно было бы ещё хорошо помыть руки под проточной водой. А то, что блюдце треснуло - не страшно.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Garou » 31 окт 2013, 11:23

Спасибо большое, успокоили! Я этой же солью могу завтра чистить, правильно?
Garou
 
Сообщений: 4

Сообщение Melisa » 31 окт 2013, 12:49

Можете чистить той же солью.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение imagine » 31 окт 2013, 13:15

Ой, а я каждый день новую использовала, это неправильно?
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Tatiana » 31 окт 2013, 13:45

imagine писал(а):Ой, а я каждый день новую использовала, это неправильно?

в данном случае ничего страшного.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Liudvika555 » 19 ноя 2013, 13:30

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста. Сегодня на рассвете начала чистить дорогого мне человека. Соль насыпала на сковородку за 15 минут до рассвета и начала прокаливать. Прошло около получаса, соль вела себя очень странно.Не трещала, не чадила, может какие-то две солинки подпрыгнули. Потом вообще никак она себя не проявляла. Я прочитала заговор 7 раз и 7 водила фото МЧ над этой солью. Потом еще оставила ее прогорать, никакой реакции. Может совсем немножко посерела.
Будет ли это считаться, что я один день чистку сделала, или надо все переделывать заново? Может соль очень влажной была? Буду очень благодарна за ответ.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Twinny » 19 ноя 2013, 13:41

Liudvika, соль трещит и чадит, когда есть сильный негатив. Может просто негатива нет на этом человеке? И если соль была влажной (кстати, почему?), то за полчаса она явно подсушилась... Переделывать не надо
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Liudvika555 » 19 ноя 2013, 14:02

Twinny, мне здесь на сайте сказали, что на нем есть только бытовой негатив.Ничего наведенного нет. Я эту горсточку соли переложила в блюдце. Посмотрим как она завтра себя поведет. А что касается влажности соли, то у нас в Литве соль зачастую увлажняют для увеличения веса. Скажите, а можно сегодня на закате попробовать себя начать чистить? Может на этот раз госточку соли заранее просушить ?
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Twinny » 19 ноя 2013, 14:07

Liudvika писал(а):Twinny, мне здесь на сайте сказали, что на нем есть только бытовой негатив.Ничего наведенного нет. Я эту горсточку соли переложила в блюдце. Посмотрим как она завтра себя поведет. А что касается влажности соли, то у нас в Литве соль зачастую увлажняют для увеличения веса. Скажите, а можно сегодня на закате попробовать себя начать чистить? Может на этот раз госточку соли заранее просушить ?

Лучше МЧ дочистить, а потом себя начать. Бытовой негатив - да, может и не проявиться во время чистки. Думаю, не обязательно подсушивать. Тут главное не эффект какой-то увидеть, а правильно ритуал провести
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!