Первый форум о приворотах

Остуда через Именную Икону

Я бы переделал заговор так: Тает воск, свеча истает, Любовь раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя) улетает. Как…

Сообщение Сёгун » 17 ноя 2013, 09:30

:good: Ночная кошка, :good: Вы просто гипернастраевымы!!! :good:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ночная кошка » 17 ноя 2013, 12:54

:oops: :oops: :oops: ! Так это всё потому что я вас всех люблю. :Rose: :Rose: :Rose: А любовь творит чудеса.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение ксения189 » 21 ноя 2013, 10:28

Здравствуйте у меня вопрос ,получается зажигаешь свечу и наговариваешь на неё,ставишь так же с другой ?а ещё можно свечу пополам разрезать ?
Аватар пользователя
ксения189
 
Сообщений: 73

Сообщение Ночная кошка » 14 дек 2013, 16:16

Я так делала, но свечи не разрезала. Всё сработало на 5+. А свечи для чего резать хотите?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Ольга1976 » 14 дек 2013, 21:56

ксения189 писал(а):Здравствуйте у меня вопрос ,получается зажигаешь свечу и наговариваешь на неё,ставишь так же с другой ?а ещё можно свечу пополам разрезать ?

Сначала зажгите все 12, затем на каждую читаете.
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Сёгун » 15 дек 2013, 10:18

ксения189 писал(а):дравствуйте у меня вопрос ,получается зажигаешь свечу и наговариваешь на неё,ставишь так же с другой ?а ещё можно свечу пополам разрезать ?

ксения189, свечи берутся церковные, следовательно пополам резать не зя
Ольга1976 :Bravo: :Rose: и спасибо огромное что поддерживаете начатую мной тему
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ночная кошка » 15 дек 2013, 11:17

А я, значит, неправильно делала :cry: :cry: :cry: . Я не сразу все зажигала, :fool: а брала одну свечу, зажигала, читала, ставила... Брала вторую, зажигала, читала...И так все 12. Но я считаю, что сработало.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Сёгун » 15 дек 2013, 11:24

Ночная кошка, так тоже можно, просто я вначале по одной зажигаю все 12 а потом читаю на каждую зажженную, Но в вашем варианте тоже выполнены все условия. 12 свечей горят?- горят. 12 раз заговор начитан?-начитан. Так что беспокоиться не о чем.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Сообщение КатринЕ » 07 фев 2014, 12:53

дОБРЫЙ ДЕНЬ. СЕГОДНЯ РАСТУЩАЯ ЛУНА 7-Й ДЕНЬ. ДО НОВОЛУНИЯ НЕДЕЛЯ. Я МОГУ СЕГОДНЯ В ЦЕРКВИ ПРОЧИТАТЬ ЭТОТ ОБРЯД И ОСТУДИТЬ своего любимого к сопернице???
КатринЕ
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!