Первый форум о приворотах

Давайте поговорим о печатях

Волчица писал(а):Клево же!Эх мы расстались 3 месяца назад,но у меня баран еще тот,боюсь 2 недель маловато будет…

Сообщение Волчица » 15 ноя 2013, 19:53

А у меня странно как-то все стало,я успокоилась,нет таких сильных эмоций как в начале,дикой тоски,желания увидеться и т.д.,я спокойна,я даже к сопернице относиться лояльно стала,что это? :unknown: У кого-нибудь такое было?Я стала уверенна,Что он все равно будет моим :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Tori » 16 ноя 2013, 01:36

Волчица, у меня такое было сразу, буквально через два часа)) Мне кажется я писала даже об этом. Утром взяла ее с собой, пока шла до работы, в голове крутилась одна мысль - "пей чай и наслаждайся, сахар на дне". И абсолютная уверенность и спокойствие. Тогда для меня это было небольшим шоком. Работает!!! Ведь до этого я почти каждый день плакала от какой то щемящей тоски, и ревность была и временами я себя не совсем адекватной чувствовала))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Волчица » 16 ноя 2013, 08:39

Tori А вот у меня не было такого,наоборот чувства обострились,я до зтого спокойная была,сделала печать так начала скучать,думать,хотеть увидеть,а вот спустя месяц спокойствие появилось :)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Sequoia » 17 ноя 2013, 02:57

Вам лучше за ритуалику тогда взяться раз можете так отпустить процесс. Меня колбасило первую неделю дай боже как. Через 2 отпустило и девушка начала сама смски писать.
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Волчица » 17 ноя 2013, 09:23

Sequoia Ну у меня также былр и колбасило тоже,просто сейчас вот отпустило,может и мне начнут смс писать :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Sequoia » 26 ноя 2013, 03:39

И что вы будите радоваться смс аля - привет как дела давай будем друзьями? 0-о(
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Альба » 26 ноя 2013, 09:34

Ну и почему бы не порадоваться такой смс-ке? Особенно, если до этого вообще на контакт объект не шёл?! Нужно уметь ценить даже малый положительный результат и работать терпеливо над его ростом. А пессимизм тут никак не помощник! Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Да и себя или, по крайней мере, своё отношение к ситуации тоже нужно менять. Не можешь изменить ситуацию - измени своё к ней отношение или найди новый подход к её рассмотрению и решению.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Волчица » 26 ноя 2013, 09:48

Альба Целиком и полностью Вас поддерживаю!Когда с человеком не общаешься почти 4 месяца,то знаете и простое общение и то радует!Ты видишь прогресс на лицо,когда человек о тебе не вспоминает и когда ты есть в его мыслях!И мне ничего не мешает идти дальше к своей цели,хоть и не большими шагами,Москва не сразу строилась!
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Альба » 03 дек 2013, 00:40

Вот не знаю даже, как и оценить... Я не только к милому чувства испытываю, но и к сопернице ревность как-то угасла. А он это заметил, и взгляд значительно потеплел, и нежность появилась :%)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Волчица » 03 дек 2013, 05:36

Альба Я Вас ТАК понимаю,раньше слышать не могла о ней,а сейчас как-то по спокойнее что ли,не знаю как обьяснить...раньше ручки чесались того ее :twisted: а сейчас ладно пускай живет,главное милого пускай уже мне отдаст :roll: Вот хотела спросить Вы печать из чего делали?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!