Первый форум о приворотах

На тоску и от соперницы

С луной всё таки не совсем понятно. Получается что если на убыльную то будет больше действие отворота и тоска…

Сообщение Эгоистка » 11 ноя 2013, 08:31

Доброе утро ВСЕМ :Rose:
На просторах интернета, нашла вот такой заговор. 
Указанно ходить с заженной свечей в поле и читать заговор.
А кто то просто ложил фото на алтарь в изголовьи зажигаем свечи и читать вечером или ночью. По отзывам :oops: Прекрасно работает. Вызывает сильную тоску у объекта воздействия. "Ключ моим словам небо ,Замок земля . Пока не умру судьба ему я."(так напечатано было в источнике), - но вот в этом мастерам же на сайте и переделали "пока не умрет судьба ему я". (Мне  кажется так лучше). Рабочий ли заговор ?

"Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба,
Лежат в них три кручины, в руках осиновые лучины.
С тех гробов ветер поддувает на раба (..) тоску навевает, каждый гроб Сатана поминает.
Встань тоска кручина!
Зажги свою лучину ,чтобы она пылала и горела, сердце раба (...) по рабе (...) болело.
Неже зуб ныл ,болел, а раб (...) забыть меня не смел.
Забыл бы он рабу (имя соперницы) мысли не замысливал ,вспоминать не вздумывал.
Как люди сон забывают, что снилось год тому не знают,
Так бы он рабу (имя соперницы) забывал, имя бы её не вспоминал.
Была бы я ему кровней кровных, больней больных, мукой была и скукой.
Скучал бы он горевал ни минутки бы не отдыхал,
Хлеб и соль я ему и вода, не забыл бы меня никогда.
С друзьями бы не засиживал у матушки не залеживал,
За столом не засидал, водой, вином не запивал.
Где я бы я не была, там и тебе быть.
Слов моих не перебить, не отсушить, не отлить, веником не отмести, кочергой не отгрести, 
Не дымом, не огнем, печать моя отныне на нем.
Ключ моим словам небо, замок земля, пока не умрет, судьба ему я.
Аминь."
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Tatiana » 11 ноя 2013, 09:17

1. Текст хороший. Лучше читать"пока не умрет..."
2. Я бы разожгла костер, подкладывала бы туда три осиновые лучины и читала бы на каждую - ходить по полю со свечкой тут ни к чему.
З. Делать в темное время суток.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Альба » 11 ноя 2013, 09:32

Вот когда читала текст, очень не захотелось быть ему "мукой и скукой, и больнее больных" . Лучше "роднее родных, кровнее кровных, ближе матушки, любимее детушек". Но это субъективное мнение.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Эгоистка » 13 ноя 2013, 10:42

Tatiana писал(а): Я бы разожгла костер, подкладывала бы туда три осиновые лучины и читала бы на каждую


Tatiana ,значит читаем мы три раза. А лучины ( можно ли сломать ветку осины и отстрогать от нее лучинки ) их наверно нужно ещё просушить чтоб хорошо горели ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Tatiana » 13 ноя 2013, 11:31

Эгоистка писал(а):Tatiana ,значит читаем мы три раза. А лучины ( можно ли сломать ветку осины и отстрогать от нее лучинки ) их наверно нужно ещё просушить чтоб хорошо горели ?

1. Да, читаем три раза.
2. Можно сломать осиновую ветку и из нее сделать лучины. Только осине что-то взамен оставить, объяснить зачем ветку ломаете.
3. Лучше просушить.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Эгоистка » 13 ноя 2013, 11:36

Tatiana писал(а):Только осине что-то взамен оставить, объяснить зачем ветку ломаете.

А что нужно оставить ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Twinny » 13 ноя 2013, 11:38

Эгоистка писал(а):А что нужно оставить ?

Ленточку можете повязать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tatiana » 13 ноя 2013, 13:33

Забыла написать: когда ветку отломили, место отлома на дереве хорошо бы смочить своей слюной.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение WillaHolland » 13 ноя 2014, 21:11

Здравствуйте)
Насчёт свечей, какое кол-во и какие? Церковные или обычные(красные например), если церковные, то надо ли переворачивать? Тут просто и Иерусалим и Сатана.
Заранее благодарю.
WillaHolland
 
Сообщений: 3

Сообщение Svit » 14 ноя 2014, 00:37

WillaHolland писал(а):Насчёт свечей, какое кол-во и какие? Церковные или обычные(красные например), если церковные, то надо ли переворачивать? Тут просто и Иерусалим и Сатана.

WillaHolland, свеча одна, обычная восковая. Церковную и тем более перевернутую не нужно, нет обращения к этим Силам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!