Первый форум о приворотах

Печать на примирение с недругами

Agleh, всё верно…

Сообщение Leonid » 05 ноя 2013, 05:32

ИЛЬМИРА писал(а):Нельзя ли носить печати как кулон? т.е не травмируя саму печать, например проколоть для вдевания нити скотч которым оборачиваем печать?

На самом деле это будет один из самых идеальных вариантов ношения печати - чтобы она была в районе солнечного сплетения. Делайте смело так, как вы описали.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение ИЛЬМИРА » 05 ноя 2013, 10:42

Спасибо,Леонид)Значит интуитивно я на верном пути..уточните пожалуйста нить ддля ношения не имеет значения какая?И еще вот о чем я хотела спросить,разрешите? сегодня МЧ родители повезли чтобы сделать магическое воздействие..не знаю чего ждать,но сдаваться не собираюсь..что в этом случае?как проявит себя печать...печати?
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Leonid » 05 ноя 2013, 16:15

Я для личных вещей всегда использовал либо капроновую нить, либо серебряную цепочку.
Так же, при официальных ритуалах виду одежды и предметов выделяется более важно место, нежели натуральности материалов. Таким образом конкретно для подвесок мы обычно используем синтетические полосы определенного цвета и вида - так как во время ритуалов символизм наиболее важен.

Про родителей вашего МЧ. Главным фактором будет то, является ли сам МЧ открыт к воздействию того практика, к кому они поехали, или нет - то есть будет ли помогать действию или сопротивляться. Не зная что, зачем и как - действительно и я не знаю, чего вы можете ждать. Но печать будет продолжать свое тихое дело - словно протекающий потолок будет капать и капать энергетикой. Здесь ваш бонус состоит в том, что ритуальное воздействие единократно и со временем изнашивается, а печать постоянно подпитывается вашей энергией и влияние будет продолжаться.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Натальета » 11 ноя 2013, 14:27

Добрый день Leonid :) Скажите пожалуйста подойдет ли эта печать в моей ситуации,если мне дружба соперницы не нужна, но чтоб она поубавила пыл очень хотелось бы :) Это бывшая жена моего мужа,которая испытывает дикую злость и ненависть к нам.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Leonid » 12 ноя 2013, 04:48

Натальета, данная печать для описанной вами цели подходит.

К слову, ритуал искусственных элементалей так же может быть здесь в помощь: оградить вашу семью от нее через элемент земли. В запросе создавать барьер или стену между вами, которую бы она не могла пройти. Таким образом ей просто будет сложнее делать все действия в вашу сторону, и она быстрее выдохнется и отстанет. (Но если вопросы по тому ритуалу - лишь прошу задавать в соответствующей теме).
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Натальета » 12 ноя 2013, 10:19

Огромное Вам спасибо Leonid :) По поводу печати,нам делать каждому отдельно? (я себе с ее именем и муж также) ?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Волчица » 12 ноя 2013, 11:45

Leonid писал(а):Если вы поссорились, можно применять эту. Если пропали к вам чувства и вы их хотите вернуть - тогда другую.

А если мы в начале рассорились и поэтому пропали чувства? Возможно ли ношение одновременно двух печатей? :oops: Ведь для налаживания чувств нужно побороть агрессию и ссоры,но просто "мир" в конечном итоге не нужен,нужны чувства
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Leonid » 12 ноя 2013, 16:42

Натальета, вашему мужу эту печать делать не следует на бывшую жену - так как ее негатив явно направлен на вас, и если на него - то из-за вас. Ему ей не следует возвращать никакой энергопосыл, тем более мирного характера.

Волчица писал(а):А если мы в начале рассорились и поэтому пропали чувства? Возможно ли ношение одновременно двух печатей?

Данные две печати носить можно. Но так не бывает, что в начале рассорились, и потом пропали чувства - скорее наоборот, хотя и осознание про чувства уже пришло пост-фактум.

Если вам в итоге нужны чувства - носите только печать на вызов чувств, ведь тогда и пути к разрешению конфликтов будут найдены.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Волчица » 12 ноя 2013, 17:34

Leonid писал(а):Если вам в итоге нужны чувства - носите только печать на вызов чувств, ведь тогда и пути к разрешению конфликтов будут найдены.

Просто сейчас даже,если он и что-то испытывает,то обида ему не дает это раскрыть,просто я думала,что может стоит данной печатью сгладить все его обиды ко мне мягко и безболезненно :( а когда этот этап пройдет сжечь печать и оставить только 1,которая есть у меня на вызов чувств :oops: она мне даже сегодня ночью приснилась
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Leonid » 13 ноя 2013, 16:25

Волчица, лучше всего вам будет сделать расклад на то, как будет проходить влияние через ту или иную печать. Комбинация теоретически возможна - но расклад вам скажет точный ответ.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!