Первый форум о приворотах

Давайте поговорим о печатях

Волчица писал(а):Клево же!Эх мы расстались 3 месяца назад,но у меня баран еще тот,боюсь 2 недель маловато будет…

Сообщение Альба » 10 ноя 2013, 21:20

Волчица ,не устану повторять - дорогу осилит идущий! Даже ползущий, даже зубами за землю, но только двигаться вперёд!)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Волчица » 10 ноя 2013, 21:24

Альба Не могу не согласиться с Вами!Главное видеть цели и идти к ней,по прямой у нас редко получается :D ну главное не сбиваться с курса,все будет только так,как этого хотим мы :) Не помню у кого видела на сайте цитату,но запомнила: Судьба - автопилот для ленивых!Мы сами должны творить свою судьбу :roll:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение polycha » 10 ноя 2013, 21:24

Альба, спасибо.
ничего я уже делать не хочу, я просто хочу перестрадать и пережить каждую слезинку, все прочувствовать, перешагнуть и жить дальше.
удивилась себе в том ,что раньше тоннами пила успокоительные.
а сейчас за 4 месяца ни одной таблетки, только от головы и сердца тоннами тоже пью в свои еще 30 лет, на кардиограмме изменения....
в общем то,что не стоит - это да, но и я сама виновата по полной программе, изменить ничего не изменишь, нужно только пережить, хотя бы этот год.
сейчас склоняюсь к мысли, что если человек уходит из нашей жизни, нужно собрать его вещи, показать ему дорогу и поблагодарить, что он уходит и ждать того, кто не уйдет.
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Альба » 10 ноя 2013, 21:44

polycha , пережить и отпустить - это и есть ДЛЯ СЕБЯ. Да, сейчас Вы не можете изменить настоящее, но, удерживая в себе чувство вины, Вы портите себе же будущее. Прежде всего простите саму себя, а простив, поверьте, что Вы достойны стать счастливой! А он и Ваши уже умершие отношения... Бог ему судья! И, собирая вещи ему в дорогу, не только простите и отпустите, но и отдайте ему Всю причинённую им боль - она больше не Ваша, она его, вот пусть и несёт.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tori » 10 ноя 2013, 22:27

Альба писал(а):не устану повторять - дорогу осилит идущий! Даже ползущий

есть такая фраза, что-то про беги к своей мечте, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты :D
Альба писал(а):но и отдайте ему Всю причинённую им боль - она больше не Ваша, она его, вот пусть и несёт.

ой, как мне нравится :good:
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Альба » 11 ноя 2013, 22:35

Tori писал(а):ой, как мне нравится :good:

Ну, так на одной волне же...))))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tori » 11 ноя 2013, 22:50

polycha, задели воспоминания, очень похожая была ситуация. Прямо читаю, я в таком же состоянии была. Я пока даже комментировать не готова, только хочу сказать, я тоже хотела переболеть и пережить ...год или два, как сложится. Но наступил момент, когда я поняла, что я пережевываю прошлое, которого уже нет. Вновь и вновь. И я не хочу пережить, переждать...... Я хочу ЖИТЬ и СЕЙЧАС! И даже осознавая свою боль - конечно, больно - ломать, не строить, - хочу наслаждаться тем, что со мной происходит и возможностью задать себе вопрос: Зачем мне это было дано? Какие уроки я извлекла на будущее? И ВПЕРЕД - в БУДУЩЕЕ!
Желаю вам, чтобы этот момент наступил как можно раньше)))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Leonid » 13 ноя 2013, 16:00

polycha, я читал ваши сообщения в этой теме и мне бы хотелось ввести некоторую ясность в ваши слова. Поправьте, если я не прав, но я связал ваши два высказывания, написанные одно за другим:

polycha писал(а):носила месяца два...у меня крышу сносило окончательно, депрессия, скучалка, слезы...
спросила у своего мастера, говорит - сжигай, на него вообще не действует, а у меня полный....
polycha писал(а):все решила, уж третий месяц работы....
результатов нет вообще...

Таким образом вы со своим мастером работаете 3 месяца,
после первого отсутствия результатов вы решили сделать печать,
мастер продолжал работу, результатов так и не последовало,
мастер вам объяснил это наличием печати, и сказал ее сжечь.

Я нахожу это странным, что ваш мастер сначала одобрил, или как минимум не был против ношения печати, затем же объяснил отсутствие результатов своей работы действием другого предмета. Это похоже на перекладывание ответственности. Но я вам скажу, что печать - может быть как самостоятельным, так и вспомогательным методом воздействия, она может усилить другие ритуалы, как это многократно обсуждалось, подключив к их действию внутренние ресурсы, но не может помешать или ухудшить ситуацию, так как работает только за счет вашей энергетики - ничего нового извне не добавляя.

polycha писал(а):и кстати не помню я чтобы кто-то говорил, что сработало, при условии,что только печать была и ничего больше не проводилось.

Данным сообщением вы демонстрируете поверхностную оценку и неблагодарность.
Около недели назад вы мне писали в личку с вопросами, где я вам ответил:
Leonid писал(а):Я не считаю, что ваша ситуация может исправиться только талисманами или печатями.
Ритуалы с применением печатей - возможно. Но лишь ношение печати - это словно носить шарф во время простуды, но это не лекарство.

После этого вы словно требуете, чтобы всё исправилось только печатью.
Но более того, если вы перечитаете соответствующую тему, успешных результатов было много, не говоря даже о тех, кто сообщал мне об этом лично, боясь нарушить правило магического молчания.

Вы изначально пришли на форум с очень запущенной ситуацией, если я правильно помню, несколько специалистов, включая меня, вам сказало, что шансов вернуть нормальные отношения с магией или без очень мало. Но это уже не важно. Будьте честны в первую очередь с собой.

polycha писал(а):а если проводилось, то как вычленить вклад печати в результат?

Это действительно является очень важным вопросом.
Сложные работы (а предотвращение развода-в-процессе является сложной работой) никогда не ограничиваются лишь изготовлением одного магического предмета, как и проведением только одного ритуала.
Талисманы и печати являются своеобразным пассивным методом влияния - они забирают часть вашей энергии и направляют ее в заданное русло, даже когда вы спите. Можно направлять больше энергии в талисман, но принцип действия остается тем же.
Ритуальная работа является активным методом влияния, целенаправленной концентрацией воли на изменение чего-либо.

Талисман никогда не является последней инстанцией. Ритуальная работа имеет б`ольшую силу - например, как это обсуждалось ранее, влияние печати можно снять чисткой. Но бонус талисманов состоит в том, что пока она существует - влияние идет. Эффекты ритуальной работы, будь то чистка или защита - со временем снашиваются, иначе бы людям требовалась всего одна чистка и защита за всю жизнь. Из данного примера отлично видно, что данные два типа влияния (ритуалы и талисманы) имеют дополняющую друг друга природу. Упрощенно, одно сильное и сиюминутное, другое более слабое, но постоянное.

Просто слабым влиянием можно назвать несформулированное желание достичь чего-либо, ведь, к слову, от людей, загоревшихся какой-то идеей, действительно фонит энергией во все стороны.

Возвращаясь к магическому влиянию и вкладу печати в результат - в вещах, требующих сильных изменений, наилучший результат всегда достигается комбинацией воздействий. Магия - это достижение одной цели за раз. Каждый ритуал направлен только на один аспект, каждый талисман имеет свою направленность - и всему есть свое место. Именно поэтому нет единого ритуала или талисмана чистка-защита-здоровье-деньги-счастье-любовь.
Хорошей аналогией будет то, что ритуал способен разогнать поезд, а талисман будет поддерживать это движение. Таким образом в разные промежутки времени при комплексной работе печать играет разную по значимости роль. Через три года после проведения ритуала - от самого ритуала мало что останется, и печать будет единственным огнем в печи.

--

polycha, я так же не игнорирую ваши слова о том, что у вас была депрессия, слезы и срывы.

Я более чем допускаю, что создание печати могло открыть ту или иную часть подсознания, которая начнет выпускать всё накопившееся внутри. Подчеркну, что печать не способна сделать счастливого человека несчастным - все эти эмоции были в вас и до нее, но по всей видимости были закрыты.

Если открытые энергии действительно оказались столь неподконтрольными, конечно, уничтожение печати будет являться одним из выходов для того, чтобы вам стало легче - и скорее всего самым быстрым.

Так или иначе, печать уже сожжена - пусть будет так.
Последним напутствием данного сообщения лишь будет совет следовать одной выбранной дорогой. Действительно, не всегда сделанный нами выбор (будь то первый, второй или даже третий) является самым легким, быстрым или эффективным, но выбрав дорогу, старайтесь следовать ей. Помните, что путей к вершине горы может быть тысяча, но вершина у горы одна.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Katja » 13 ноя 2013, 17:50

polycha писал(а):у меня крышу сносило окончательно, депрессия, скучалка, слезы...


polycha ,
когда Вы мне первый раз написали - давно, никаких печатей на форуме не было вообще, а крыша, депрессии и срывы у Вас уже были и состояние примерно вот такое, в каком пребываете перманентно.
Все же не стоит валить с больной головы на здоровую. Вы несправедливы.
Старайтесь на форуме соблюдать спокойствие и корректность, говорю Вам как модератор форума. Предупреждаю.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Molli-Galina » 13 ноя 2013, 18:47

пережить и отпустить - это и есть ДЛЯ СЕБЯ. Да, сейчас Вы не можете изменить настоящее, но, удерживая в себе чувство вины, Вы портите себе же будущее. Прежде всего простите саму себя, а простив, поверьте, что Вы достойны стать счастливой! А он и Ваши уже умершие отношения... Бог ему судья! И, собирая вещи ему в дорогу, не только простите и отпустите, но и отдайте ему Всю причинённую им боль - она больше не Ваша, она его, вот пусть и несёт.


Такие разумные мысли!!! :Rose: :good: Хочется распечатать и повесить на стенку ,чтобы в трудные минуты читать и читать. Очень хорошо помогает мозги на место ставить себе.Спасибо!
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!