Первый форум о приворотах

"Стеклянная" защита

Скажите, пожалуйста, важно ли делать в одно и то же время? Стараюсь делать по утрам, но не всегда получается.…

Сообщение iyulia » 26 авг 2013, 13:17

" Если прекратить делать, то все за несколько дней слетит",а сколько надо чтобы слетело,если день,два в поездке-то уже слетит,или можно?Спасибо.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Tesy » 26 авг 2013, 14:41

Слабеет в любом случае, но кто же вам мешает по прошествии двух дней все возобновить? Если честно не засекала как быстро сваливается, но знаю точно что быстро, полностью слетает в течении недели.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Яраду » 10 ноя 2013, 09:43

Tesy писал(а):Действует как непрогляд за счет этой оболочки

Т.е. если я захочу, чтобы меня посмотрели (диагностика) - то посмотреть не получится? Мешает ли гаданию? (Когда гадают мне обо мне или моих вопросах)
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Tesy » 11 ноя 2013, 12:02

Яраду мешать может, если только вы сами с собой не договоритесь, что как бы "открываетесь " этому человеку. В этом случае возможно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tori » 19 янв 2014, 23:48

Скажите, пожалуйста, важно ли делать в одно и то же время? Стараюсь делать по утрам, но не всегда получается. Иногда в обед домой забегу сделаю, а то и до вечера ждать приходится... Допустимо ли так делать или толку мало будет? Спасибо!
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Tesy » 20 янв 2014, 18:06

лучше делать в первой половине дня или утром, точное время можно не соблюдать. Толку мало не будет в любом случае.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение red-devil_91 » 24 апр 2014, 15:03

вопросик: икона Ангела Хранителя, как я прочитала выше,не своего.а сама икона так и называется. можно ли найти в интернете,распечатать и прочитать молитву "на освещение всякой вещи"?
red-devil_91
 
Сообщений: 36

Сообщение Tesy » 24 апр 2014, 15:20

red-devil_91 есть икона ангела-хранителя, себе покупаете будет считаться своим. Кстати в любом храме эта икона есть всегда, дефицита никакого нет. Но можно и распечатать изображение, тогда обязательно купить фото рамку с деревянной основой самую простую и вставить или ели есть деревянная плашка такого размера, то можно наклеить /закрепить. Конечно лучше если освятят в храме, но на крайний случай можно и молитву "на освящение всякой вещи". В любом случае любая икона набирает силу только в тогда, если вы с ней работаете/молитесь или обращаетесь любым другим способом.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение red-devil_91 » 24 апр 2014, 15:24

Благодарю за ответ,Tesy!!! позвольте поинтересоваться,а почему в данном случае не подойдет икона святого с моим именем? у меня есть такая икона например.и я ее беру с собой на все важные события.и молитва там моей святой есть
red-devil_91
 
Сообщений: 36

Сообщение Tesy » 24 апр 2014, 15:26

red-devil_91 потому что читайте текст заговора! "Ангелу-хрантиелю, святому покровителю......" мы обращаемся именно к нему, а святой тут не причем)) есть другие обряды с обращением к нему.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!