Первый форум о приворотах

Вызов на ветер

Махнуть рукой против ветра, говоря: "Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет. Отнеси, ветер, к рабу Божьему…

Сообщение Лёля » 25 сен 2013, 17:20

beggy писал(а): вызов можно на убывающей луне читать

Вызов на любой делается
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lunar » 10 ноя 2013, 18:14

А если все-таки я разговаривала до следующего дня, то вызов уже не рабочий?
Lunar
 
Сообщений: 1

Сообщение Tatiana » 10 ноя 2013, 18:29

Lunar писал(а):А если все-таки я разговаривала до следующего дня, то вызов уже не рабочий?

Рабочий.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Доминик » 02 май 2014, 14:53

"Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет.
Отнеси, ветер, к (имя) мои слова.
Зерно на ветер, зерно против ветра и мой вызов с ним.
Вопрос: зернобросать сразу со словами или можно после, как прочтешь?
Читать против ветра или наоборот?
Доминик
 
Сообщений: 40

Сообщение Svit » 02 май 2014, 14:59

Доминик, лучше читая если Вы уж эти слова взяли.
Против ветра.
Чёрная Леди
Махнуть рукой против ветра, говоря:

Но я бы несколько прочтений за ветром сделала, а несколько против, как по заговору.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tatiana » 02 май 2014, 15:29

Доминик писал(а):зернобросать сразу со словами

Да, "зерно на ветер" - горсть зерна по ветру, "зерно против ветра" - горсть против.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Paradox » 17 ноя 2014, 01:53

Пробовала этот вызов трижды. Всегда проводила именно в среду, хотя за временем суток не особо следила.
Первый раз - где-то в июле ночью с балкона, когда ужасно тосковала по объекту. Бросала на ветер свои волосы. Объект даже не приснился.

Второй раз был в конце августа. Вечером, но еще до сумерек. Шла по мосту, поднялся ветер. Слова в памяти всплыли сами, однако ТС вспоминать не хотела. В сумке оказалось несколько голубинных перьев (я все лето их замечала то тут, то там, и некоторые подбирала), решила попробовать с перышками - всё-таки ветрам они уместны. Вызывала не любимого, а МЧ, с которым накануне встречалась и который звонил, спрашивал, встретимся ли мы еще. Не смотря на перспективность, МЧ так больше и не дал о себе знать, хотя вызов отпустила моментально, т.к. МЧ мне и интересен-то не был - чисто ради связи с силами пробовала. Тут следует отметить, что после этого вызова еще и неделя не успела пройти, как я сделала печать на вызов чувств. Т.е. не исключаю, что именно она срабатывание вызова моглаа блокировать.

И вот третий раз делала этот вызов на любимого 5 ноября. Делала, правда, уже за полночь, т.к. собиралась всё-таки оригинал текста использовать. Дотянуть до полуночи я дотянула, а потом всё же взяла муку, пошла на улицу. Читала 7 раз, кланялась семи ветрам, муку сыпала. И решила бы я, что объект опять уперся рогом своим телячьим, но он даже не приснился.

Теперь думаю-гадаю, это я делаю что-то неправильно, или ветер мне помогать не хочет. Но ведь у меня эта стихия сильная. Из трех проведений обряда ни разу не срботал. Даже те, что на личной силе, хоть бы сном у меня да срабатывали.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Twinny » 17 ноя 2014, 05:18

Paradox писал(а):Но ведь у меня эта стихия сильная.

Может, еще не прочувствовали ее или у вызываемых эта стихия не сильная
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 17 ноя 2014, 05:47

Paradox, а ветер сильный был при проведении вызова? Все три раза? Ведь здесь это очень важно.
Может Вам посильнее ветра подождать?
И да, согласна с Twinny, более важно, чтоб вызываемым эта стихия подходила.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Paradox » 17 ноя 2014, 06:19

Разве что в первый раз с балкона ветер сильным не был. Я тогда еще лепила всё подряд.
Во второй раз, именно почувствовав, что ветер усилился, я вспомнила о вызове и сделала. Еще и на мосту, там ветры всегда сильнее.
В третий специально ждала, чтоб усилился, поздно ночью на улицу пошла. Конечно, погода выдалась не такая ветренная, как неделей ранее (в конце октября у нас вообще ветры разгулялись), но ветер был. Я еще, когда домой вернулась, ужаснулась тому, как он надул муки (той, что против ветра) на мое пальто.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!