Первый форум о приворотах

Основы работы с зеркалами

конечно расписывать готовые методы воздействий хорошо и подталкивать людей к освоению этих методов тоже, но…

Сообщение Tatiana » 21 дек 2012, 17:16

Сёгун писал(а):А почему внизу нет кнопки быстрый ответ? так задумано или это у меня только такой глюк?

И у меня нет. И "Быстрой цитаты" тоже нет.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tatiana » 21 дек 2012, 18:44

Katja писал(а):а я так не знаю что такое "быстрый ответ" - он зачем? разве обычный -медленный?
у меня ее тоже теперь нет

"Быстрый ответ" - это без смайликов. :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Twinny » 18 фев 2013, 20:03

А если в обряде нужно зеркало настольное с одной отражающей поверхностью, но такого в магазинах не найти, можно купить двухсторонее и закрасить чем-нибудь вторую отражающую поверхность?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Сёгун » 18 фев 2013, 22:37

Twinny писал(а):А если в обряде нужно зеркало настольное с одной отражающей поверхностью, но такого в магазинах не найти, можно купить двухстороннее и закрасить чем-нибудь вторую отражающую поверхность?


Закрашивать вторую сторону не обязательно. И в магазинах полно круглых зеркал различного диаметра. На прошлой недели заходил и присматривался, ведь скоро лето..... Лучшее время для подобных воздействий.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ведьмак » 18 фев 2013, 22:48

Во время упражнения над черной точкой как бы "парит" такая же только белая точка... это нормально?
Ведьмак
 
Сообщений: 92

Сообщение Сёгун » 18 фев 2013, 22:50

Ведьмак писал(а):Во время упражнения над черной точкой как бы "парит" такая же только белая точка... это нормально?


Да так и должно быть
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ведьмак » 19 фев 2013, 01:58

Спасибо..буду продолжать..
Ведьмак
 
Сообщений: 92

Сообщение влад » 10 ноя 2013, 13:18

Скажите Сегун, эти упражнения можно делать в комплексе с техниками тлепатического влияния?
влад
 
Сообщений: 25

Сообщение Сёгун » 10 ноя 2013, 14:13

Лучше начинать с темы основы для начинающих osnovi-dlya-nachinaushchih-t2398.html
Я её не вел, как веду тему для телепатического влияния, а полностью скопировал сообщения с вопросами и ответами с другого форума, на котором и начал её вести. Но то что она начата и закончена неоднократно на другом форуме её важности и полезности не отменяет, особенно для начинающих.
А уже после полного прохождения первой темы можно заняться обучением работы с зеркалами и только потом уже развивать телепатическое влияние....

Это конечно идеальный сценарий. Естественно что такое случается крайне редко. Но первую тему я настоятельно всем рекомендую пройти с первого упражнения до последнего. По времени это займет примерно 3 месяца, но в дальнейшем значительно облегчит продвижение в любой области развития магического искусства. Что видно уже сейчас в теме о телепатическом влянии только лишь по первому упражнению из темы основы для начинающих.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белка » 05 мар 2016, 17:59

:sorry: Не нашла упражнений, наверное Мастер все спрятал :)
Пристально смотрят на черную точку не спуская с нее глаз.

И все же, точку черную на лбу у своего отражения поставить и смотреть, или на своем лбу - и смотреть на нее в зеркале)))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические вызовы и оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!