Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение rosa_ira » 27 окт 2013, 20:10

а можно делать это вызов паралельно присушке?Спасибо.
rosa_ira
 
Сообщений: 5

Сообщение Tatiana » 27 окт 2013, 20:13

rosa_ira писал(а):а можно делать это вызов паралельно присушке?

Можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение ирина28 » 28 окт 2013, 18:47

рабочий !легкий в выполнении и эффективный !результат на 2 день звонок!
главное верить и тогда все получится!
Аватар пользователя
ирина28
 
Сообщений: 15

Сообщение Iriha » 06 ноя 2013, 12:25

vinogradka писал(а):Вы можете сделать этот вызов, только учтите, что вызов не изменит отношение мужчины к Вам. То есть, если он ничего к Вам не чувствует, то увидеться вы увидитесь, но не стоит ждать, что он придет с цветами и в любви

В том то и дело что он боится встрече со мной из за еще не остывших чувств:(
Iriha
 
Сообщений: 28

Сообщение Волчица » 06 ноя 2013, 12:33

Может Вам лучше стоит сделать гармонизацию :wink:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Iriha » 08 ноя 2013, 17:42

Волчица писал(а):Может Вам лучше стоит сделать гармонизацию

а подскажите как? просто мы семейные люди, но 10 лет назад была сильная любовь, расстались по глупости:( Не знаю как быть в этой ситуации, хочется что бы человек был в моей жизни хотя бы как друг. Я его семью не хочу разрушать, да и своей дорожу очень
Iriha
 
Сообщений: 28

Сообщение Paul » 08 ноя 2013, 17:45

Iriha, семейным (имеющим свои, разные, семьи) гармонизацию делать не стоит, да и отношений с ним у Вас сейчас по сути нет, нечего ещё гармонизировать.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Iriha » 09 ноя 2013, 06:34

Paul писал(а):семейным (имеющим свои семьи) гармонизацию делать не стоит, да и отношений с ним у Вас сейчас по сути нет, нечего ещё гармонизировать.

В том то и дело, хочется что бы было хотя бы общение между нами, только как это сделать не знаю. Но уверенна что он думает обо мне и помнит. Как быть в этой ситуации:(
--
А еще я на днях все же надумала сделать вызов, все решилась собралась с мыслями так у меня с
полочки слетела икона, причем было такое чувство что ее смахнули от туда, вот сижу и думаю
может это знак что делать ни чего не надо?
Iriha
 
Сообщений: 28

Сообщение Svit » 09 ноя 2013, 07:24

Iriha с таким настроем точно не надо, всеравно ничего не получится. Делать можно, только когда абсолютно уверенны в правильности того что делаете и с полной уверенностью в успех. Только тогда можно ждать положительного результата.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Iriha » 09 ноя 2013, 12:39

svit писал(а):Iriha с таким настроем точно не надо, всеравно ничего не получится. Делать можно, только когда абсолютно уверенны в правильности того что делаете и с полной уверенностью в успех. Только тогда можно ждать положительного результата.

Согласна с вами полностью, я просто думала может это знак чего то не зря ж она упала. А я готова хоть сегодня. А подскажите пожалуйста какие женские дни, а какие мужские, здесь писали что обряд можно делать в любой день, но в среду лучше, как определить женский и мужской день недели. Спасибо:)
Iriha
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!