Первый форум о приворотах

Условия результативного проведения обряда

Почему не работает обряд или Как сделать, чтобы всё получилось Неоднократно в темах форума встречается…

Сообщение Katja » 09 ноя 2013, 01:55

Irish писал(а):Катя! А как можно у вас заказать подбор обрядов?

написать мне в ЛС можно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Yuliana » 13 ноя 2013, 23:54

Уважаемые мастера !
Подскажите новичку , будьте любезны.
Я , по незнанию, пока что боюсь браться за что то сильное . Есть вещь, хочу её заговорить и подарить мужчине , которого люблю, но который не со мной территориально,а сердечно.
Есть ли в этом смысл? Или лучше сразу с более серьёзных обрядов начинать ? Чистка, ослабление,отворот,рассорка ... Не знаю, как правильно сделать ? Может кто то более детально рассмотреть мою ситуацию и подсказать, что за чем ? :o
Заранее благодарю.
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Cassandra777 » 14 ноя 2013, 01:29

Yuliana писал(а):Я , по незнанию, пока что боюсь браться за что то сильное

Сначала диагностику сделать, что же там у вас на самом деле.
Чистку желательно до любого воздействия проводить, чтобы лучше легло.
Если мужчина вас любит, смысл ему что-то заговорённое дарить? От этого он другую не бросит.
А если он и не подозревает о ваших чувствах или не отвечает на них, то другой разговор. В любом случае, нужны более подробные сведения.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Yuliana » 14 ноя 2013, 08:40

Та любовь, что была , подутихла, но какое то притяжение всё равно осталось .Думала , подарить, ну как вроде усилить его чувства .
Мои данные и фото есть в разделе бесплатной диагностики, но никто почему то не посмотрел ещё ...
Спасибо за ответ !
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Erika » 21 ноя 2013, 23:20

Здраствуйте

Ув Катя, скажите пожалуйста, можно написать тексты приворотов, чистки, защиты и т.п. в тетрадь и потом прочитать когда понадобится?

Я хочу сделать такую тетрадь-книгу со всеми обрядами которые я хочу сохранить; я буду сортировать их по фазам луны и т.д. и напишу я вме от руки;
Когда понадобится один из тех ритуалов, можно будет прочитать его открыв нужную страницу? Или так нельзя? И повлият это каким-то образом на результат?

Заранее Вам Благодарна!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение li ra » 20 апр 2014, 16:23

Уточните пожалуйста! Тут был вопрос про диагностов. Повторно обращаться к тому же мастеру, кто делал диагностику первый раз? Или в общие проверочную диагностику кидать?
Спасибо... :roll:
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Лёля » 22 апр 2014, 01:54

li ra Лучше работать с одним мастером, чем бегать от одного к другому( но обстоятельства бывают разные, и разочароваться могли и др.) Есть ряд обстоятельств работы с одним мастером - это как отпадают дополнительные и излишние просмотры( и объяснения), мастер опирается на уже сделанные диагностики и видит реальные изменения, уже легче становится ответить на многие вопросы как таковые почему и как...
li ra писал(а): Или в общие проверочную диагностику кидать?

эту фразу не поняла! Вы проверять мастера собрались, или диагностировать как легли обряды)) Трактовки могут различаться, но суть остается одна! Один мастер может увидеть чуть больше, другой менее, но это не значит что трактовка не правильная!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ghost84 » 04 июл 2014, 00:58

Первое условие: не делись ни с кем до начала срабатывания обряда. Слышал что это даже смерть родных может вызвать. а в лучшем случае просто обряд не сработает - так как силам не понравится что вы про них всем болтаете. Или объект от друзей узнает о вашем магичинье и вам по шапке надает. :)
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Paradox » 06 июл 2014, 23:46

Доброй ночи

Скажите, а если при проведении легенькой присушки был включен ноутбук, это сильно помешает присушке сработать? Стоит ли переделывать ритуал или провести работу над ошибками?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лунна » 07 июл 2014, 00:24

Paradox, работу над ошибками проводить не стоит, а вот результативность обряда может не порадовать. Если вложили сильный энергетический посыл, то возможно все и получиться. Думаю, что стоит все же подождать и убедиться сработал или нет.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!