Первый форум о приворотах

Зеркальная защита

Уважаемая Амата! Изображение на фото должно быть в полный рост? Если да. то каким тогда должен быть размер…

Сообщение Чёрная Леди » 22 мар 2012, 19:07

Время: 00.00 - 03.00
День: любой, кроме вторника.
Луна: любая.
Положить перед собой 2 зеркала, рядом с каждым зажечь по чёрной свече.
Читать 7 раз:

«Семь дней, семь ночей,
Семь рек быстрых, семь гор высоких,
Да семь слов тайных, в книгах семи что изречены.
Семь мудрецов те слова глаголили,
Что в одно сойдется, то назад не вернется.
Племя то проклятое, с небесины низвергнуто,
Ведальниками, сугробителями прослом прослыли,
Да тайны тех семи мужей очами черными,
Дверьми дубовыми сокрытом сокрыты,
Да не от меня, (имя), греховника крыты,
Лукавого мудростью, сатанищи хитростью.
Очи мои зорькие, соколом леплены.
Я тайнами мужей тех ведаю.
Сила их в зеркальной глади сокрыта,
Словами гиблыми, камнями речными.
Не сгубить, не сурочить, мертвяка не прицепить,
Узлов тридевять аль сорока не сотворить,
Корнем копанным, жабой ядовицей в могилу не скинуть.
А ежели кто удумает, сам себя укутает
Саваном рыхлым, могилой свежей.
Таково зеркальное раскрытие,
Сохран чернокнижный, не перебить.
Кто в двух зеркалах душу скроет,
Того сам бес посылом не откроет.
Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет.
Таково то ведание, семь мужей знание,
В семи книгах то глаголено,
Двумя зеркалами сложено.
Тако на мою душеньку, тело живое,
Двух зеркал отклятие, сохранное клятие.
Так тому быть, веками вечными,
Книгами черными, семи мудрецами,
Лесами, реками, ведьмовскими ликами.
Аминь».

Зеркало слева накрыть белой х\б тканью.
Порезать безымянный палец правой руки, капать кровью на правое зеркало, растирать её по ч/с. Говорить:

«Душу сокрыть, тело хранить, кровью велено, семи мужами, ихними глаголами. Что за тридевять верст кинуто, то ко мне (имя) ходом не заделано. Се щит надежен. Аминь».

Переместить на растёртую по зеркалу кровь ткань с левого зеркала. Сказать:

«Перекладываю, отмыкаю нашенской молитвой себя от слов, глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю. Семь слов яко едино. Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я, (имя), крепко сохрань имею. Тряпка бела, душенька подтелесая, не моему телу а тряпиновому сделу, не мне, а тряпинке. Таково сказание. Аминь».

На ткань положить два своих фото, изображениями друг к другу.
Сверху положить зеркало отражающей поверхностью вниз - чтобы зеркала отражали друг друга.
Зеркала скрепить - можно связать или зажать скобами, завернуть в ткань, убрать в укромное место.
Сказать:

«Семеро посылов, один отдел, не словом, а зеркальной гладью. Меня, (имя), не сурочить, не спровадить гиблым словом, каленым, студеным говором, отговором ведьмячим, колдунским, отпевальным брать - не взять. Кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя. Тому себя от жизни лишать. Моя щитовка зеркальная, двумя сотворена. Аминь».

* Зеркала покупать в разных местах, сдачу в одном месте брать, в другом нет.
* эта оставленная сдача и кровь из пальца являются откупом.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Тая » 10 июн 2012, 16:22

Скажи,а можно использовать уже имеющиеся зеркала.а если покупать то какие по размеру ???и можно ли в магазине разрезать зеркало?
Тая
 
Сообщений: 2

Сообщение stef » 07 июл 2012, 15:41

Палец резать чем? Ритуальным ножом?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Olichka » 07 июл 2012, 16:18

Тая, Вам нужны новые зеркала в которые не смотрелись еще, так что, да, купить новые, больше размера фото. Такие чтоб фото "спряталось" между зеркалами.

Stef, в идеале ритуальным ножом, но если нет, то можете и иглой от шприца палец проколоть.

Это черная защита, подходит для чернокнижников. Читала об этой защите где-то, что она подходит исключительно отреченным чернокнижникам, на остальных самопорчей может лечь. Амата, что Вы об этому думаете?
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Amata » 07 июл 2012, 19:32

Думаю, что сомнительное утверждение. Отречение - обряд отказа от прежних убеждений и следований, посвящение себя темному ремеслу. Оно может придать силу при работе в этом направлении, но не изменит действие ритуала.
Но конкретно этот обряд порчей лечь действительно может из-за одного важного момента. Повернув зеркала отражающей стороной друг к другу, мы запираем себя между ними. В этом случае все энергопосылы к нам же и возвращаются, в том числе негативные. В защитных обрядах зеркала должны отражать внешние влияния, а значит располагать их нужно наоборот - "спиной" к вам.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение stef » 07 июл 2012, 20:38

Очень значимый комментарий!!!
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Olichka » 07 июл 2012, 22:32

Благодарю, Амата! Полезно знать это для работы с зеркалами в целом
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение stef » 08 июл 2012, 09:24

Уважаемая Амата! Изображение на фото должно быть в полный рост? Если да. то каким тогда должен быть размер зеркал? Обычное фото 10*15, эеркала должны их полностью закрывать или можно, чтобы они были меньшего размера? И имеет ли значение форма зеркала (круглое, квадратное и т.д. и т.п.)?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Amata » 08 июл 2012, 09:28

Фото не обязательно в полный рост, можете обрезать его по размеру зеркал. Форма зависит от того, как крепить будете. Если нитками перевязывать - удобнее взять квадратные или прямоугольные. Если зажимами крепить - можно круглые. И не берите сильно большие. Размера с косметическое (как в пудреницах) будет достаточно.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение stef » 08 июл 2012, 09:36

А почему круглые нельзя перевязывать? Если брать зажимы, то могут ли это быть крупные скрепки для степлера?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!