Первый форум о приворотах

Способы поддерживать энергетический баланс

Есть видео, вконтакте легко найти, называется "Наследие толтеков", эта упражнения по системе КК,…

Сообщение Twinny » 23 окт 2012, 17:40

Хм, а мне показалось наоборот, одни из самых простых способов. Т.е., конечно, у продвинутого мага будет получаться гораздо лучше... но ведь и новичку, я думаю, не навредит?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katja » 23 окт 2012, 17:50

Twinny писал(а):Хм, а мне показалось наоборот, одни из самых простых способов. Т.е., конечно, у продвинутого мага будет получаться гораздо лучше... но ведь и новичку, я думаю, не навредит?

дело не во вреде, конечно не навредит.
дело в том, чтоб делать :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Chloe » 23 сен 2013, 22:53

Есть видео, вконтакте легко найти, называется "Наследие толтеков", эта упражнения по системе КК, тансёгрити. Очень хорошие и действенные, проверенно на себе. Всего их 15. Выполнять легко, не обязательно все сразу, лучше постепенно, например можно начать с 5 - ти, делать в течении, ну скажем 2 - х недель, потом добавить ещё пять. Для меня они хороши, тем, что понятны и эффективны, особенно, если выполнять регулярно, тело себя будет чувствовать великолепно и энергия не переведётся. Занимает по времени, когда уже их знаешь не больше получаса.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Tori » 04 ноя 2013, 21:46

Разрешите вынести на ваш суд еще несколько способов:
- про деревья - уже говорилось. Я раньше пользовалась этим способом, благо лес был рядом. Сейчас - в городе - сложнее. Но прочитала такую вещь, что можно использовать части дерева: мне больше всего помогают восстановиться хвойники, так вот я летом в сосновом бору собираю "ковер" из веток, иголок, коры, шишек......все это лежит дома в пакете. Время от времени рассыпаю этот "ковер" - и хожу по нему, лежу на нем, в руках перебираю.......потом обратно в пакет. Как только появляется возможность - заменяю "материал"))

И еще, если ель, сосна - заряжают - "доноры", то ива, например - "вампир", поэтому к ней надо идти, когда от какой-то отрицат.энергии избавиться хочешь. Но на эту тему в инете много информации есть...
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Tori » 04 ноя 2013, 21:53

- Ароматерапия. С эфирными маслами надо быть осторожным, но в общем ничего сложного. Я сама как мыловар, дома всегда имею десяток-другой флакончиков, информации в интернете много, делаю "коктейли". А эффект есть, и по времени-деньгам-энергии незатратно. То в аромалампу капнешь, то в ванну... Дышим-то мы всегда))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Tori » 04 ноя 2013, 22:01

И еще третий способ - недавно для себя открыла. Это ЧАИ. Настоящий и правильно заваренный чай способен творить чудеса. А если это входит в привычку....вообще прекрасно. Если разобраться в их разнообразии (простите за каламбур), то понимаешь, что у тебя в руках практически средство по управлению энергией - включить-выключить, посильнее-потише, чтобы спал-чтобы бегал))))

Хотелось бы услышать мнение об этих способах со стороны (особенно про первый - про ветки деревьев)
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Ольга1976 » 04 ноя 2013, 22:17

Можно один вопрос? Как по ощущениям можно понять что мы полны магической энергией? То есть энергия магическая и энергия физическая как-то отличаются? Например, если я чувствую прилив сил, не устаю, и в 2часа ночи после 12-ти часового рабочего дня готова с радостью провести генеральную уборку дома или сделать забег на 10 км значит ли это что энергии для обрядов достаточно? Или это два разных понятия и два разных ощущения?
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Лёля » 04 ноя 2013, 23:14

Ольга1976 писал(а):Или это два разных понятия и два разных ощущения?

у меня они могут как объединяться, так и иметь большую разницу( Чувство энергии у меня часто очень отличное получается для магии и обычной жизни))))) Но зато перебор ее ощущаю чутко) Вот здесь сразу ее хочется куда то направить) Но на втором курсе Вы это поймете и Вам расскажут об возможных нюансах!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Katja » 05 ноя 2013, 01:04

Tori писал(а):про деревья


я иногда кладу под подушку тонкое осиновое полешко - снимает негатив, облегчение великое.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Мона » 05 ноя 2013, 01:22

Katja писал(а):я иногда кладу под подушку тонкое осиновое полешко - снимает негатив, облегчение великое.

Katja, Браво :good: Все гениальное просто! :)
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Что необходимо знать о магии!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!