Первый форум о приворотах

Вызов через сухую траву

Неее понервничать Вы меня не…

Сообщение sarita » 21 сен 2013, 10:57

Сёгун Да всё в порядке. Я с МЧ работаю вместе, мне вызов в принципе как таковой не нужен. Это на будущее. Извините что заставила понервничать. Больше не буду :Rose: :roll:
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Сёгун » 21 сен 2013, 11:44

:) Неее :) понервничать Вы меня не заставили :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение sarita » 21 сен 2013, 11:47

Сёгун писал(а): Неее понервничать Вы меня не заставили

Спасибо за терпение! :Rose: :Rose: :Rose:
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Tori » 04 ноя 2013, 22:57

У меня пока не вышло: съездила через весь город к дому объекта и , о чудо, в ноябре, когда уже нигде ничего не растет, возле его дома - островок травы прямо как на фото))) Все высушила, слова вызубрила, детей к бабушкам отправила...... Все бы хорошо - два раза прочитала, трава сильно вспыхнула и быстро потухла. :( Решила пока отложить. Но травы осталось МАЛО, а впереди ЗИМА, подскажите кто делал, и у кого ПОЛУЧИЛОСЬ, какого размера должен быть пучок? Длинный, тонкий, потолще, рыхлый, плотный?? Поделитесь секретом)) - нет возможности экспериментировать - трава кончается :)
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Paul » 05 ноя 2013, 00:59

Tori, пучок пучку - рознь! Да хоть косичку из травы сплетите: важно, чтобы горело и дымило, тем более долго. Экспериментиовать, не выходя за разумные рамки и не трятя много травы на это, :) никто Вам не запрещает.
Пробуйте, тем более это хороший рабочий вызов.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Сёгун » 05 ноя 2013, 07:33

Tori делайте средний пучок из средних трав, читайте очень быстро. Допускается сказать последние слова, когда пучок догорел, но трава еще тлеет.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tori » 05 ноя 2013, 22:15

Paul, Сёгун, благодарю за советы)). Текст вызубрила - когда тренируюсь - читаю очень быстро, ощущение, как будто в трансе)). Буду действовать снова!

Paul писал(а): Да хоть косичку из травы сплетите

была, была такая мысль)))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Сёгун » 05 ноя 2013, 22:25

Tori писал(а):Paul, Сёгун, благодарю за советы)). Текст вызубрила - когда тренируюсь - читаю очень быстро, ощущение, как будто в трансе)). Буду действовать снова!

Paul писал(а): Да хоть косичку из травы сплетите

была, была такая мысль)))


Ох экспериментаторы, с косичной не будет нужной скорости чтения заговора.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tori » 06 ноя 2013, 22:49

Сделала. Теперь весь город в "дымке" :pardon: (к утру такой густой туман город накрыл). По ТВ сказали, что "дымка" продержится еще дня три. Ну пусть теперь наощупь меня ищет :D .
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Сёгун » 06 ноя 2013, 23:01

:good: Класс!!! Теперь точно до него дойдет!!!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!