Первый форум о приворотах

Печать на сексуальное влечение

Leonid, добрый вечер, по совету Кати, заглянула к Вам в раздел! Очень интересно, хочется все изучить и применить!…

Сообщение Leonid » 04 ноя 2013, 00:50

Цель:
Данная печать используется для соблазнения противоположного пола и привязки через секс.

Пояснение:
Эта печать является одним из ключей 72-буквенного имени Бога (Шемхамфораш).
Ответственный дух - Sitri.

Внимание!
Вызываемая связь не является естественной - он вызывает не чувство любви, а вожделение и похоть.
Существуют некоторые другие упоминания об этом духе в контексте лжи и обмана - но в данном случае пыль в глаза будет пускаться объекту.
Влияние печати односторонне.

Для более естественных чувств используйте печать духа Sallos.
Одновременно их носить не рекомендуется.
12 Ситри%2C на секс.png
12 Ситри%2C на секс.png (13.09 KiB) Просмотров: 4711

Использование:
Нанести на обратную сторону фотографии вашего объекта. Если нет фотографии - написать имя на обратной стороне. Далее носить с собой.
Делать на растущую или полную луну.


-----
Для общих вопросов по печатям пожалуйста используйте соответствующую тему.
Обсуждение данной печати - в этой теме.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Svit » 04 ноя 2013, 01:22

Леонид, можно ли эту печать носить вместе с печатью на вызов чувств? Очень нужная печать!!!
Спасибо большое!!!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вероничка » 04 ноя 2013, 01:25

svit писал(а):можно ли эту печать носить вместе с печатью на вызов чувств? Очень нужная печать!!!

Да меня это тоже интересует, на одного же человека печати. Иногда у мужчин именно сексуальное влечение может подтолкнуть сильнее, чем даже чувства. А там уж разберемся...
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Agleh » 04 ноя 2013, 01:26

Леонид, эта печать вызывает вожделение и похоть, когда объект видит меня или независимо от встреч? А если с объектом нет сексуального контакта как будет действовать печать на объект?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Leonid » 04 ноя 2013, 01:30

Я добавил в первый пост этой темы, что носить эту печать и печать на вызов чувств одновременно не рекомендуется. В данной комбинации идет разное влияние не просто на одного человека, но в похожих аспектах, и могут быть накладки с непредсказуемым мне результатом.
В одном случае человека должно влечь внутренне, в этом - физически. Для лучшего влияния энергия должна быть направлена только в одно русло. Но если совсем уж хотите - попробуйте, а о результатах напишете.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 04 ноя 2013, 01:34

Agleh писал(а):Леонид, эта печать вызывает вожделение и похоть, когда объект видит меня или независимо от встреч?

Эффект будет более выражен во время личных встреч.

Agleh писал(а):А если с объектом нет сексуального контакта как будет действовать печать на объект?

Печать призвана вызывать желание. Например, объект может начать думать о вас в этом плане, фантазировать.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Svit » 04 ноя 2013, 01:38

Я думаю попробовать, но сначала у рун совета спрошу, ведь к каждому человеку индивидуальный подход нужен, если чувства благополучно может подавлять, то сексуальное влечение может взять верх... :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Leonid » 04 ноя 2013, 02:10

svit писал(а):Я думаю попробовать, но сначала у рун совета спрошу, ведь к каждому человеку индивидуальный подход нужен, если чувства благополучно может подавлять, то сексуальное влечение может взять верх...

Гадание перед любой магической операцией - залог верного и успешного влияния.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение fede » 05 дек 2013, 04:10

Превосходно работает печать, но надо с ней "общаться" :) Огромное спасибо, Leonid!
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Sequoia » 07 дек 2013, 00:36

fede писал(а):Превосходно работает печать, но надо с ней "общаться" :) Огромное спасибо, Leonid!

Подробнее пожалуйсто). Будем благодарны)
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!