Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Министрелия » 26 окт 2013, 17:46

опа! и я ее стороной к телу носила, хорошо что уточнили.
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение Вероничка » 26 окт 2013, 18:05

И я тоже решила, что нужно к себе печатью и даже не догадалась спросить...
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Альба » 26 окт 2013, 18:20

Ох, как, оказывается вовремя Svit вопрос задала, а я то была уверенна, что это все знают...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Вероничка » 26 окт 2013, 18:31

Альба, не все, я так даже уверена была, что ношу правильно. Может быть поэтому и действие у меня странное наблюдается... Уже перевернула.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Svit » 26 окт 2013, 18:49

Альба писал(а):Ох, как, оказывается вовремя Svit вопрос задала, а я то была уверенна, что это все знают...

Ох не очень то и вовремя :) Я то её почти три месяца в обратном положении носила, :) уже и остуду делать начала, чего не делала даже после расставания, так она на меня действует. И оказывается только на меня :( ну за исключением, может тех моментов, когда я смотрела на неё или ложила возле себя. Хотя на диагностике её действие показало, хоть и слабое, но я то думала, что слабое после отливок!
Спасибо Вам Леонид, и извините нас, за то что такие невнимательные. А ведь была уверенна, что до корочки все изучила. Видимо пропустила несколько моментов, когда на курсе училась, тогда на общий форум почти не заглядывала. Надо было все заново перечитать, но новой информации очень много, а времени не всегда. Да и уверенна была, что правильно делаю, даже мысль не мелькнула.
Вот так, девочки, маленький ньюанс может свести на нет работу, а потом жалуемся, что не работает... нет мелочей в магии... все должно быть точно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Anita » 03 ноя 2013, 16:29

сегодня такая злость на объект началась,даже удивилась .вроде вчера с мужем нормально разговаривали.
что это может быть?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Альба » 03 ноя 2013, 18:45

Anita ,контроль над мыслями и эмоциями! Обязательно!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Волчица » 03 ноя 2013, 18:56

Альба Вот этого не хватает по себе могу сказать! :( То прям цвету и пахну и знаю,что все получается как нельзя лучше,что вот скоро все будет как я хочу,а то бац и просто переклинивает и руки опускаются и кажется земля из под ног уходит,в такие моменты могу девочки посоветовать (не сочтите за чокнутую :D )я разговариваю сама с собой причем вслух :D мой разум объясняет мне нерадивой,что Москва не сразу строилась и что уже есть прогресс,хоть и прошел всего месяц,это помогает,попробуйте :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Anita » 03 ноя 2013, 19:12

Альба ,стараюсь себя сдерживать..но сегодня прям сама не понимаю чего разозлилась. сдерживала себя,начала думать о своих делах,иду по улице,и вдруг вокруг меня начала кружить белая голубка,вокруг меня кружит ,смотрот на меня.а я стою и думаю,скорее бы муж с этой любовницей расстался,и так оба вымотались изза нее.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Альба » 03 ноя 2013, 23:06

Печать ношу постоянно, и когда приходят(а они не могут не приходить!) деструктивные мысли и эмоции, достаю печать, смотрю на неё, глажу, говорю с ней, обращаюсь к Духу, рассказываю, что я чувствую, что хочу передать ему(МЧ). Ищу положительные моменты в прошлом, проецирую их в будущее... Вот как-то так.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!