Первый форум о приворотах

Несколько обрядов

Уважаемы практики подскажите пожалуйста. Можно ли в один лунный цикл выполнять несколько обрядов…

Сообщение Beauty » 01 ноя 2013, 15:00

Уважаемы практики подскажите пожалуйста. Можно ли в один лунный цикл выполнять несколько обрядов "простая оморочка через черта" + "подавление воли через 13 чертей" можно использовать на растущую луну как обряд на тоску + приворот на безымяннике. Не слишком ли ? Просто ну ничего его не берет :sorry:
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Agleh » 01 ноя 2013, 15:21

Beauty, Вы себя обезопасили с кладбищем и ТС работать?
Оморочку можно делать. Приворот и на тоску на растущей... Ну хотя бы на неделю разнесите и ничего больше тогда не делайте. А вообще лучше бы тоску не брать. Кладбищенские и так подавляют хорошо. Передавите, в депрессняк уйдет и эффекта не увидите. Ничего не берет понятие относительное. Если много всего сделать - эффект сильнее не будет. Лучше по чуть-чуть, но регулярно, чем сразу и много ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Paul » 01 ноя 2013, 15:24

Beauty, я почитал ваши предыдущие сообщения... вы так давно бъётесь и...
Может лучше к специалисту обратиться за услугой?
Вы просто уже в опасное лезете - и себе, и ему напортите легко... А воз и ныне там.

UPD: Agleh, :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Agleh » 01 ноя 2013, 15:34

Paul, ты прав! Я сообщения не смотрела.
Beauty, может к другим силам стоит обратиться? А то у Вас все ТС да кладбище... Попробуйте со стихиями поработать, с языческими Богами. Может ТС - это не Ваше, поэтому и не получается?
И да, Вам писали, что надо свою энергетику усиливать. Вы предприняли что-то в этом направлении?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Beauty » 01 ноя 2013, 17:00

Agleh писал(а):Вы себя обезопасили с кладбищем и ТС работать?

Да, я сделала защиту на себя и ребенка.
Я прислушиваюсь Вашего совета, сделаю оморочку и на тоску. С кладбищем пока повременю .
Спасибо за напутствие :Rose:
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Beauty » 01 ноя 2013, 17:06

Paul писал(а):Beauty, я почитал ваши предыдущие сообщения... вы так давно бъётесь и...
Может лучше к специалисту обратиться за услугой?
Вы просто уже в опасное лезете - и себе, и ему напортите легко... А воз и ныне там.
UPD: Agleh, :)

Я бы конечно не сказала что давно, у меня как то понакатанной идет, как приспичит. Вызов делала (на свечу и тридцать игл) результат не заставил себя долго ждать. И фагот отлично срабатывает. Активно его возвращением не занимаюсь :oops: Мне нужно чтоб этот человек страдал , так же как и в свое время страдала. :cry:
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Beauty » 01 ноя 2013, 17:09

BeautyИ да, Вам писали, что надо свою энергетику усиливать. Вы предприняли что-то в этом направлении?[/quote]
Нет, не знаю с чего начать :fool:
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Beauty » 01 ноя 2013, 17:15

Paul писал(а):Может лучше к специалисту обратиться за услугами

К сожалению пока у меня нет возможности обратиться к специалистам. :cry:
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Agleh » 01 ноя 2013, 18:29

Beauty писал(а):не знаю с чего начать

Зайдите в раздел "энергетика". Медитации, йога... Еще здесь почитайте: metodi-chtobi-podderjivat-energeticheskiy-balan-t1572.html
Beauty писал(а): Мне нужно чтоб этот человек страдал , так же как и в свое время страдала.

А как Вы узнаете, что страдает достаточно? :)
Beauty писал(а):Я прислушиваюсь Вашего совета, сделаю оморочку и на тоску.

Тоска у Вас вроде бы тоже с ТС? Лучше другую выберите. И, кроме вызовов, обряды на тоску, присушки, можно приворот. Только не ТС, а стихийные или языческие. Тем более у Вас ребенок. Они не хуже действуют, поверьте! :)
Вызовы - это только вызвать человека на связь. Его чувства от этого никак не меняются. страдать он от этого не будет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Giulia » 09 ноя 2013, 18:40

Здравствуйте, дорогие опытные практики.
Хочу проконсультироваться у знающих людей:
если делать несколько обрядов поочередно, с каким перерывом между каждым обрядом их нужно делать?
(все обряды будут только белые и нейтральные).


! Например:
защитный оберег ->
присушка любимого ->
развод пары ->
слияние судеб (вроде приворота) ->
защита отношений пары.


Особенно учитывая, что все они будут направлены на одного и того же человека. Как не навредить ему и не сделать магический перегруз?
Giulia
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!