Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Tesy » 30 окт 2013, 15:56

Яраду да, мы о разных благородных)) те что по Ба Цзы я не использую, только учитываю в структуре карты... Шок как и Смерть не используем. На счет пустоты, мастер Хэм ее вообще не учитывает, я считаю что структура просто несколько слабее. Птица и Драконы не везде работают, точно так же как и Дева существует два способа нахождения ее и кальк не покажет второй, поэтому вам конечно учиться еще и учиться))) Будут вопросы, пишите в ЛС, а то уже как то не по теме у нас..))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Twinny » 30 окт 2013, 16:08

Tesy, а Вы говорили, в какие-то часы активация более сильная, в какие-то менее. Как это определить?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение venta_81 » 30 окт 2013, 17:31

Tesy, насколько я поняла для активаций не подходят сектора в которые попадает туалет и ванная. А коридор и кухня?
Я сделала разметку квартиры и получается у меня есть два смежных сектора: комната+кухня и комната+коридор". Можно ли использовать их для активаций?
Спасибо!
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Сообщение Tesy » 30 окт 2013, 17:39

Twinny это определяю только я, вы сами этого не сделаете нужно знать все с самого начала . Но я выкладываю те активации, которые наиболее сильные.

venta_81 в кухне и в коридоре без проблем. просто туалет и ванная - это энергетически грязные места считаются. Иногда бывает так, что весь сектор занимает туалет и ванная , но маленький кусочек попадает на кухню к примеру, значит делаем в этом кусочке.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение venta_81 » 30 окт 2013, 17:43

Tesy писал(а):Иногда бывает так, что весь сектор занимает туалет и ванная , но маленький кусочек попадает на кухню к примеру, значит делаем в этом кусочке
о, супер!! А я почему-то решила что если ванная и туалет попадают в сектор даже частично, то эти сектора уже непригодны.....и практически весь последний список выпадает.
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Сообщение Яраду » 31 окт 2013, 12:17

Tesy, сейчас напишу. А пока по теме вопрос. Если активация (Денежная Звезда, например) проводится в доме, то мне надо быть здесь же, или можно одновременно прогулку сделать, пока в доме активируется?
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Tesy » 31 окт 2013, 12:29

Яраду в эти активации не ходим! Вообще в активации Трех генералов , они же Процветания никаких прогулок!!! Если умеете считать Птиц и Драконов - пожалуйста, дома активатор и сами гулять. Это если идет речь про прогулки Ци Мень. Если вам просто нужно по делам ку да то, то активатор включаете и идете в магазин за хлебом, к примеру.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 05 ноя 2013, 13:41

06.11 (кроме Лошади)
час Обезьяны - ЮЗ фонтаном
Подтверждение: человек в желтой рубашке / стая птиц громко кричит/ звук барабана
час Свиньи - Восток фонтаном
Подтверждение: человек в официальной форме

07.11 не делаем

08.11 (кроме Обезьяны)
час Кролика - Запад фонтаном
Подтверждение: человек с тростью или человек держащий ребенка

09.11 (кроме Петуха)
час Тигра - ЮВ свечой
Подтверждение: услышите барабан или громкую музыку
час Лошади - ЮЗ свечой
Подтверждение: человек в желтой рубашке / стая птиц громко кричит/ звук барабана

10.11 (кроме Собаки)
час Тигра - ЮВ свечой
Подтверждение: услышите звук барабана или громкую музыку

11.11 не делаем
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение venta_81 » 05 ноя 2013, 15:11

Tesy, добрый день!
Делюсь успехами - я нашла в кармане летних шорт 20 евро))))
Интересно, это активация сработала? Пустячок, а приятно
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Сообщение Tesy » 05 ноя 2013, 15:26

venta_81 сложно сказать что повлияло)) есть еще другие виды активаций, где они срабатывают на следующий день или даже в этот же день, но что касается именно этих, которые сейчас даю - они так явно не проявляются после каждой активации. Будет постепенно: должник вернул долг, который не мог отдать в течении полугода ( года/несколько лет) , повышение з/п на работе, МЧ/муж сделал подарок неожиданно и все в таком духе..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!