Первый форум о приворотах

Рассорка

Здравствуйте. Уважаемы практики, наткнулась в сети вот на такой обряд по отзывам которые к нему написаны -…

Сообщение Beauty » 30 окт 2013, 11:28

Здравствуйте. Уважаемы практики, наткнулась в сети вот на такой обряд по отзывам которые к нему написаны - рабочий. Хочется услышать Ваше мнение по данному обряду.

Период выполнения - убывающая луна
Время выполнения - после захода солнца.
Находим могилу с именем как у мужчины, и ещё одну как у женщины (соперницы) . Около каждой из могил нужно проделать следующее, обязательно оставляем на каждой помин.

"Ты, в гробу лежащий(ая). мертвым сном спящий(ая), мне прости и помоги, позволь земли взять, чтобы (имя женщины) с (имя мужчины) жить помешать, в разные стороны их навсегда раскидать! Пусть будет так!"

И взять, например, в баночку, немного земли с каждой могилы.

Потом, стоя около одной из этих могил, начать перемешивать землю любой палочкой, поднятой на кладбище (отламывать для этого ветку нельзя). Начитать, перемешивая, на кладбищенскую землю (которая в баночке) 13 раз такое заклинание:

"Землю мертвую мешаю, мир и покой у (имена) забираю, страсть с них убираю. Не дай им. мертвая земля, вместе быть, дышать, друг дружку любить. Я убиваю их любовь! Она мертва Пусть будет так!"

Уходи с кладбища, не оглядываясь. После этого землю ту надо посыпать на пороге их жилища и там, где они ходят (например, перед входом в подъезд или около мест их работы).
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Beauty » 30 окт 2013, 11:29

Уважаемые практики, не будет ли лишним если на каждой могилке зажгу по свечке, чтоб задобрить покойничка ? И думаю могилы разлучаемых должны находить подальше друг от друга ?
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Twinny » 30 окт 2013, 11:33

Сработать может, только вряд ли как рассорка в классическом ее понимании
Beauty писал(а):не будет ли лишним если на каждой могилке зажгу по свечке, чтоб задобрить покойничка ?

Не будет
Beauty писал(а):И думаю могилы разлучаемых должны находить подальше друг от друга ?

Думаю, не принципиально. Если бы было в тексте что-то вроде "Как эти покойники в земле лежат, вместе не ходят......, так и и......" - тогда да
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Beauty » 30 окт 2013, 11:35

Twinny писал(а):Сработать может, только вряд ли как рассорка в классическом ее понимании

Простите, то есть это не рассорка. Тогда что ? :unknown:
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Twinny » 30 окт 2013, 11:37

Beauty писал(а):
Twinny писал(а):Сработать может, только вряд ли как рассорка в классическом ее понимании

Простите, то есть это не рассорка. Тогда что ? :unknown:

Я бы сказала что-то среднее между остудой и отворотом :unknown:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Beauty » 30 окт 2013, 11:39

Twinny писал(а):Я бы сказала что-то среднее между остудой и отворотом

Ааааа. Спасибочки теперь понятно. :Rose: Но хочется мне его провести, думаю что попробую .... :pardon:
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Twinny » 30 окт 2013, 11:41

Beauty писал(а):
Twinny писал(а):Я бы сказала что-то среднее между остудой и отворотом

Ааааа. Спасибочки теперь понятно. :Rose: Но хочется мне его провести, думаю что попробую .... :pardon:

Пробуйте :) А вообще заговор тут можно и другой подобрать (под потребности), с любой практически кладбищенской рассорки
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Kalachary » 20 май 2015, 21:00

Beauty писал(а):жить помешать, в разные стороны их навсегда раскидать!


Beauty писал(а):страсть с них убираю

"убить" чувства.
Развести пару.
Текст рабочий.

leverel писал(а):Нужно сыпать землю там, где они живут.

согласна.
Beauty писал(а):могилы разлучаемых должны находить подальше друг от друга ?

не принципиально..
Главное-----
Beauty писал(а):могилу с именем как у мужчины, и ещё одну как у женщины
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!