Первый форум о приворотах

Чтобы волосы не выпадали

В таком случае узнавайте название этих хвойных и перефразируйте. Пробуйте, раз других вариантов…

Сообщение Лунна » 19 сен 2013, 01:46

оххх у меня так волос не останется если каждый раз прядь отрезать :(
Спасибо за ответ!
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Maryam » 21 сен 2013, 23:47

Насколько я знаю деревья нельзя тревожить зимой, значит это дело надо успнть до поздней осени сделать?
Аватар пользователя
Maryam
 
Сообщений: 143

Сообщение Agleh » 22 сен 2013, 08:18

Лунна писал(а):у меня так волос не останется если каждый раз прядь отрезать

А вы прядки то небольшие выбирайте :) Полголовы состригать не надо ;)
Лера писал(а):Насколько я знаю деревья нельзя тревожить зимой, значит это дело надо успнть до поздней осени сделать?

Насколько я знаю, ель и зимой зеленая. :) Если бы в зимнее время нельзя было, было бы об том написано.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лунна » 08 окт 2013, 18:37

Скажите, пожалуйста, сколько раз этот ритуал повторять надо?
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лёля » 08 окт 2013, 18:43

Лунна пока не заметите улучшений, но думаю более 3 раз не имеет смысла( естественно по одному за цикл), здесь не вижу большого смысла делать подряд сразу, а за цикл уже сможете оценить ситуацию изменений
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лунна » 08 окт 2013, 18:49

А можно паралельно еще какой-то обряд или помешает первому? А то один раз сделала, а результата ноль((
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лёля » 08 окт 2013, 18:54

Лунна писал(а):А можно паралельно еще какой-то обряд или помешает первому

имеете ввиду тоже для волос? Можно но не подряд лепить, так же соблюдаем сроки разворота, выждать хотя бы неделю и правильно подобрать день. Одного раза часто бывает недостаточно( Но по мимо магического здесь надо пересмотреть свой режим питания и жизни, по возможности. Все зависит насколько запущена ситуация.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Twinny » 08 окт 2013, 19:03

Лёля писал(а):Но по мимо магического здесь надо пересмотреть свой режим питания и жизни, по возможности. Все зависит насколько запущена ситуация.

И выявить причину выпадения, если еще этого не сделали. Сдать анализы, проверить гормоны, щитовидку и т.д....
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Альба » 24 окт 2013, 06:12

Амате огромное спасибо! Результата долго ждать не пришлось, через неделю на расческе были единичные волоски, а перед этим собирала волосы для "колдовской бутылки", так там не то, что на бутылку, на ткацкую фабрику бы хватило! И это при том, что волосы очень тонкие. Да, нитку брала из купленных для обряда, шерстяную. Когда заметила, что просто кожа просвечивает через волосы, сделала этот обряд. Ура! до пышности ещё далеко, но сегодня утром увидела такой, как-бы "подшёрсток", молодую поросль, так сказать. Очень рада!
А плюсик опять не ставиться...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лунна » 24 окт 2013, 11:38

А вот у меня странный эффект, "подшерстка" появилось очень много, а волосы так же выпадают :unknown:
правда я только один раз делала, видимо надо повторить все таки(прядь просто жалко резать, у меня их так мало осталось :cry: )
А нельзя взять с расчески волосы?
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!