Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Мона » 20 окт 2013, 12:44

Да вот плана-то и нет (квартира съемная), значит будем сегодня с ребенком сами рисовать :D
Тесси, заранее извиняюсь, может не для этой темы, но не проясните ли,
Tesy писал(а):Вообще считается что любая , но я использую чаще или зеленую или арома или и то и то. Здесь какие предпочтения у квартиры))) т к квартира тоже живой организм, отдельное тело...

как эти предпочтения выявить? :)
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Tesy » 20 окт 2013, 12:54

Вообще скажу, что существует профессиональная разметка помещения для этих дел. Бывает так что туалет и ванная занимают целиком какой то сектор, а бывает частично . Так у меня к примеру небольшой кусочек от северо-запада есть еще и на кухне , к сожалению это выявляется путем расчетов и измерений . Вот смотрите сами одно направление занимает 45 градусов вашего помещения ...перед дверью в ванную или туалет ставить активатор смысла нет совершенно, проверено - не сработает .
Как выявить предпочтения квартиры? Пробовать))) поймете сами с каких активаций пойдут деньги .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Мона » 20 окт 2013, 13:31

Tesy, огромное Вам спасибо)) буду раздобыть план. Уж очень не хочется накосячить :crazy:
с предпочтениями понятно теперь :Rose:
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Anita » 21 окт 2013, 09:58

можно вместо фонтана использовать аквариум с водяной черепахой?? а то она у меня буйная , особенно когда ночью свет включаю, начинает прыгать в аквариуме
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Twinny » 21 окт 2013, 10:07

Не знаю, как насчет денежных активаций в квартиру... но из квартиры они точно активировались :D За 2 дня потратилась как за 2 недели. Это нормально?))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tesy » 21 окт 2013, 12:40

Anita нет аквариум не подойдет, это не то))) нужна непрерывная вибрация, а черепахи... вряд ли создадут эту вибрацию))
Twinny это не связано)) активации вообще действуют как и прогулки накопительно, и первые результаты начинают проявляться через неделю-две. А потом уже после самих активаций. Так что траты с активациями у вас не связаны))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Agleh » 21 окт 2013, 13:56

Tesy, если вдоль всей стены стоит стоит "стенка", а вентилятор напольный, стоит пропустить день? Или поставить вентилятор около стенки? Просто от стены получится как раз около полуметра. А на шкаф вентилятор не влезет, потолки низкие :(
ЗЫ: Я наконец-то купила себе фонтан :Yahoo!: Спасибо Вам за тренировку, я бы еще не знамо сколько времени не решалась. А так вчера купила, с шариком и лягушкой 8) Давно такой хотела :crazy:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 21 окт 2013, 15:06

Agleh поздравляю с приобретением!
Попробуйте вплотную к стенке, смотрите на подтверждение - увидите, значит сработало точно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 22 окт 2013, 11:58

Продолжаем и активируем...

23.10 (кроме Драконов)
час Лошади - Северо-запад фонтаном
Подтверждение: человек в желтой рубашке или человек несущий деньги

24.10 не делаем

25.10
(кроме Лошади)
час Обезьяны - Восток вентилятором
Подтверждение: человек в зеленой одежде или два ребенка

26.10
(кроме Козы)
час Тигра - Северо -восток вентилятор
Подтверждение: человек в белой рубашке / предметы в форме спирали/человек гонит скот

час Петуха - Юг вентилятор
Подтверждение: человек в белой рубашке

27.10 (кроме Обезьяны)
час Змеи - Северо-восток вентилятором
Подтверждение: человек в белой рубашке / предметы в форме спирали/человек гонит скот

28.10 (кроме Петуха)
час Тигра - Юг свечой
Подтверждение: человек с искалеченной ногой или слепой человек

час Собаки - Юго-восток свечой
Подтверждение: маленькие дети идущие с юга и одновременно облака идущие с севера.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение obraz » 23 окт 2013, 01:44

Tesy писал(а):
Одну комнату использовать для этого нельзя. Квартира - как единый организм , поэтому сложно делать тем кто живет в комуналке к примеру, т к возможность не позволяет вентилятор поставить в комнату к соседу ...


Tesy, а если в коммуналке делать, то получается только в те дни, когда выпадают сектора твоей комнаты? Ну и кухя-коридор еще, если дома никого нет из соседей...........
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!