Первый форум о приворотах

Давайте поговорим о печатях

Волчица писал(а):Клево же!Эх мы расстались 3 месяца назад,но у меня баран еще тот,боюсь 2 недель маловато будет…

Сообщение Волчица » 22 окт 2013, 12:03

Девочки вот хотела спросить,кто-нибудь носит печать так скажем "близко" к телу?Просто у меня последнее время так,то я как ее не чувствую вообще,ну то есть кожей,а то жжет тело и это место аж горит :unknown:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 22 окт 2013, 12:22

я ношу близко к телу, только она у меня в х/б мешочке и булавкой прикалываю к белью, ношу круглосуточно :)
но я, честно говоря, никаких вибраций, тепла или жжения не наблюдаю...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 22 окт 2013, 13:23

Просто я без мешочка ношу,и вот сегодня прям она мне покоя не дает,уже больше недели нормально носила,не ощущала такое,а сегодня ужас какой-то,не понимаю что такое,плохо это или наоборот :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 22 окт 2013, 13:30

это у Леонида бы спросить :unknown:
у меня вот уже сомнения закрадываются, работает ли она у меня :unknown: а то у кого вибрирует, у кого тепло излучает, у кого вообще жжёт, а я никаких особых проявлений не чувствую...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 22 окт 2013, 14:22

Русалочка
Не сомневайтесь и у Вас работает!У меня есть мысли почему такое происходит,но не уверена,у Вас уже есть даже эффект на лицо,что работает! :wink: У меня же пока такого и близко нету :( Я сама иногда сомневаюсь,но стараюсь в эти моменты гнать подальше эти мысли :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 22 окт 2013, 14:45

Волчица писал(а):У меня есть мысли почему такое происходит,но не уверена,

интересно, какие мысли :)
Волчица писал(а):у Вас уже есть даже эффект на лицо,что работает

если Вы об успешном вызове, то это скорее эффект мастерства Twinny :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 22 окт 2013, 14:52

Я думаю там не только мастерство,это вызов,любезничать и проявлять интерес его никто не заставлял,это мое мнение,могли просто поздороваться и разойтись :wink: Я задала вопрос в теме про печать,что это может быть,жду ответа,сама извелась уже,мысль попозже озвучу :oops: Еще настроение такое нахлынуло,прям опять хочу не могу к нему,как в воскресенье,как волна какая-то! :cry: печать убираю еще хуже становится,с ней еще как-то спокойнее почему-то,ооооо мои эмоции зашкаливают,не могу работать :O:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 22 окт 2013, 15:10

а работа кстати очень помогает :) я в своё время жутко страдала по одному МЧ и в это же время перевели на новое место - пришлось осваивать новый участок. Думаю, именно это мне тогда и помогло прийти в себя )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Sequoia » 23 окт 2013, 13:32

Волчица писал(а):Просто я без мешочка ношу,и вот сегодня прям она мне покоя не дает,уже больше недели нормально носила,не ощущала такое,а сегодня ужас какой-то,не понимаю что такое,плохо это или наоборот :(

Вчера моя приехала в гости. Причем неизвесно зачем - типо детей помыть (у себя ей может не интересно это делать). Слегка поругались - тоже печать начала жечь. Ношу как медальен на шее. Вечером послал пару смсок примирительных и чуть попоже позвонил. Жечь перестало. Может просто совпадение , а может Саллос дает "по шапке" за то что мешаем работе :D

Сегодня почемуто дикий неготив на человека. Вспоминается все только плохое :(
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Волчица » 23 окт 2013, 13:36

Sequoia писал(а):Может просто совпадение , а может Саллос дает "по шапке" за то что мешаем работе

В нашей жизни нет совпадений,только вот я паинька вчера была и вообще разругалась в пух и прах с другим ухажером :D Учитывая,что мы не общаемся с ним,то не знаю,что там творил он :x
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!