Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Сёгун » 17 окт 2013, 18:12

Стрекоза19, рад Вашим успехам. Чтобы определиться с тем какой вызов сработал, сделайте еще раз но 1 из 2, и подождите 3-4 дня. Потом повторите второй вызов и тоже подождите 3-4 дня.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Стрекоза19 » 17 окт 2013, 19:45

Спасибо! Я аж дважды за день с объектом столкнулась О.о
Со дня вызова, еще недели не прошло. Надо ли ждать до следующего воздействия или могу повторить один из вызовов раньше?
Стрекоза19
 
Сообщений: 31

Сообщение Сёгун » 17 окт 2013, 19:58

Делайте как почувствуете необходимость. Например сегодня, но после прочтения вызова 3-4 дня нового вызова не читайте. А тем что прочли можете долбить хоть каждый день. И опять повторюсь. После последнего прочтения выбранного вызова перерыв 3-4 дня.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Стрекоза19 » 21 окт 2013, 17:40

Сёгун, сделала как вы рекомендовали - читала только один из вызовов. Сегодня встретила объект снова! :)
Но вот только наши встречи похожи на случайные. Подскажите, какой вызов заставит его проявить инициативу, придти самому, позвонить, написать?..
Стрекоза19
 
Сообщений: 31

Сообщение Сёгун » 21 окт 2013, 18:12

Стрекоза19 писал(а):Подскажите, какой вызов заставит его проявить инициативу, придти самому, позвонить, написать?..

Любой. То что встречи носят случайный характер говорит лишь о том, что Вы сами сомневаетесь в том, что может быть иначе. Пока в Вашем сознании для вас реальна ваша случайная встреча, так вызов и будет себя проявлять.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение moony » 22 окт 2013, 13:17

Twinny писал(а):nochka, молодец, так их! :good:
что они вам плохого сделали?
Аватар пользователя
moony
 
Сообщений: 3

Сообщение Мегги » 30 окт 2013, 20:40

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А у меня вызов сработал!!!!Неделю назад сделала на 12 пуговиц и сегодня сам написал в сети мне сообщение. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Agleh » 30 окт 2013, 20:45

Мегги, мои поздравления! :Rose: Вы все таки нашли свой вызов! ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 30 окт 2013, 20:48

Мегги, мои поздравления! :good: :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Мегги » 30 окт 2013, 20:55

Девушки,спасибо за поздравление! :Rose: :Rose: :Rose: только жалко что мои любимые на свечку и стакан воды не работает :( а с этими пуговицами больно муторно возиться.
Мегги
 
Сообщений: 136

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!